Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 18:11:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Заголовки в блоге категории

(Прочитано 163 раз)
viter
Захожу иногда
**

« : 17.10.2015, 01:31:39 »

В статьях я сам прописываю заголовок h1 и в соответствующем пункте меню в настройке "Показывать заголовок страницы" установлено нет, однако в блоге категории все-равно поверх моего h1 вылазит еще один указанный при редактировании материала в графе заголовок и получается дубль. Подскажите пожалуйста как запретить вывод заголовков материалов в категории.
« Последнее редактирование: 17.10.2015, 01:37:17 от viter » Записан
White_Tiger
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 20.10.2015, 09:51:12 »

Если я Вас правильно понял, то при редактировании материала, на вкладке "отображение" можно отключить это в первом же пункте: "Заголовок" установить "Скрыть".
viter
Захожу иногда
**

« Ответ #2 : 20.10.2015, 23:10:39 »

Если я Вас правильно понял, то при редактировании материала, на вкладке "отображение" можно отключить это в первом же пункте: "Заголовок" установить "Скрыть".
Увы нет, это работает аналогично тому что я написал если не создавать пункт меню
соответствующем пункте меню в настройке "Показывать заголовок страницы" установлено нет
Дубль появляется только в блоге категорий, больше нигде в том числе в самой статье его нет
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: