Форум русской поддержки Joomla!® CMS
07.12.2016, 20:29:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Вообще на Joomla есть что-нибудь похожее?

(Прочитано 703 раз)
nest
Осваиваюсь на форуме

« : 18.10.2015, 20:38:38 »

Вообще на Joomla есть что-нибудь похожее на этот http://thehundreds.com? Wordpress изобилует такими, а на Joomla даже что-то похожее не видел...
интересуют - открывающееся боковое меню, бесконечно открывающиеся анонсы статей, адаптивность под моб., примерные критерии шаблона
« Последнее редактирование: 19.10.2015, 12:01:42 от nest » Записан
Missile
Завсегдатай

« Ответ #1 : 18.10.2015, 20:58:03 »

А что именно-то? Шаблон? Есть даже бесплатные - https://www.joomlart.com/joomla/templates/ja-elastica
Таймер с обратным отсчётом - https://www.joomlart.com/joomla/extensions/ja-promo-bar
nest
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 18.10.2015, 21:02:25 »

Не не таймер, эластика уже стоит, но как бы не совсем то, я имею ввиду шаблон...
voland
Профи

любит наш народ всякое гавно...

« Ответ #3 : 18.10.2015, 21:19:58 »

А что там такого?
То что сайт долго грузится? Ну это только найти сверхдешевый хостинг.
nest
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 18.10.2015, 21:55:08 »

А что там такого?
То что сайт долго грузится? Ну это только найти сверхдешевый хостинг.
зачем саркатировать, ведь понятно в чем вопрос, человек ja-elastica предложил, не думаю, что вы такой тупой)
Olg
Живу я здесь

« Ответ #5 : 18.10.2015, 22:47:51 »

1) Са... чо?
2) Что же вы такого усмотрели необычного в указанном вами сайте? Просто пояснили бы. Не всем понятно, в чём вопрос.
nest
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #6 : 19.10.2015, 01:32:02 »

открывающееся боковое меню, бесконечно открывающиеся анонсы статей, адаптивность под моб., примерные критерии шаблона
Sulpher
Практически профи

Шаблоны и расширения Joomla

« Ответ #7 : 19.10.2015, 02:44:12 »

Куда катится сообщество...
Человек не может объяснить что ему нужно, далее начинает дерзить.
nest, уважаемый, вы нормально объясните изначально что вам нужно, шара ясновидца ни у кого нет.

Ну а поскольку по поданной теме осталось только догадываться, то логично, что последовал сарказм. А вот переход на личности в духе "вы тупой?" никак не способствуют желанию вам помочь.
nest
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #8 : 19.10.2015, 12:00:00 »

Куда катится сообщество...
Сделал по примеру этого поста http://joomlaforum.ru/index.php/topic,318949.msg1588955.html#msg1588955 там кстати есть описание, что человеку нужно, но для меня лично, было мало понятно, я просто перешел по ссылке и увидел пример, и все! Как говорится лучше 1 раз увидеть... этим и руководствовался и первый же кто ответил все правильно понял, по этому когда voland написал свое сообщение, на мой взгляд очевидно, что человек не хотел помочь, а хотел что-то показать (мудрый поймет что), но прочитав его пост я объяснил, что мне нужно на всякий случай, Sulpher, и ваше сообщение считаю придиркой в духе voland'а, но это ваше право, "сраться" и доказывать что-либо я не собираюсь, это первый и последний пост из серии "объяснялок", не понятно? - не отвечай, хочешь спросить? - спрашивай, возможно я действительно не совсем ясно выразил свой вопрос (по этому и уточнил ниже), а "развлекаться" придумывая того, чего нет здесь не получится...
robert
Профи

« Ответ #9 : 19.10.2015, 12:20:57 »

это первый и последний пост из серии "объяснялок", не понятно? - не отвечай, хочешь спросить? - спрашивай
И это написал человек, который просит помощи. Вроде уже взрослый, даже какое-то отношение к школе имеет.
nest
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #10 : 19.10.2015, 12:44:35 »

так странно, вместо того, чтобы что-то написать по теме, народ переходит на обсуждение личности, "о времена, о нравы..."
Sulpher
Практически профи

« Ответ #11 : 19.10.2015, 18:41:33 »

Попробую по-другому:
- я хочу машину как в рекламном буклете!
- что машина, какая конкретно модель, какая комплектация, ценовой диапазон, цвет, место сборки?

Конкретно в адрес Voland был личный выпад с формулировкой: "вы тупой?". Так а может стоило задуматься над причиной сарказма? А причина в том, что нет информации, непонятно что вам нужно. А поскольку сейчас каждая 4-я тема вот так вот создается с ленью, отсюда уставший сарказм Воланда ("да как же вы надоели, когда начнете правильно задавать вопросы?"), а не то, что вы подумали (пафос).

Вы пришли сюда и ВАМ нужна помощь, здесь не платная психологическая разгрузка, а место встречи профессионалов, где делятся опытом.  Здесь никто не будет няньчиться и подстраиваться под чужой характер, потому что никто никому ничего не должен. Нужно просто быть человеком. И соблюдать правила места, в которое пришел. Если нужна помощь, потрудитесь подробно изложить свои пожелания без личных выпадов и вам помогут.
Вообще тему можно отправить на свалку за нарушение правил форума:
- неинформативное содержание
- оскорбление участника

Я все же надеюсь на ваше благоразумие, что вы услышали меня: на форуме нет бабок, желающих посудачить и кого-то унизить, поэтому я объяснил как это выглядит изнутри.
Задавая вопрос конкретизируйте задачи, и тогда шанс получить ответ повысится. Ну и, конечно, соблюдайте правила форума.
« Последнее редактирование: 19.10.2015, 19:06:45 от Sulpher » Записан
Dimetriy
Захожу иногда
**

« Ответ #12 : 19.10.2015, 18:43:05 »

Люди подскажите как мне написать тему, описать проблему и выложить на этом форруме, я зарегистрировался тут 2 часа назад...
Sulpher
Практически профи

« Ответ #13 : 19.10.2015, 18:47:10 »

Люди подскажите как мне написать тему, описать проблему и выложить на этом форруме, я зарегистрировался тут 2 часа назад...
Скорее всего, у вас ограничение из-за малого количества постов. нужно набить 10 постов чтобы создать тему (могу ошибаться). Только не  спамьте ;-)
Попробуйте найти похожую тему и задать в ней вопрос.
Dimetriy
Захожу иногда
**

« Ответ #14 : 19.10.2015, 18:48:22 »

Ага понял спасибо
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: