Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 18:14:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Как вывести список подкатегорий в меню "список материалов категории"?

(Прочитано 201 раз)
Sergey2
Завсегдатай

« : 19.10.2015, 15:45:38 »

Есть раздел. Там материалы выводятся списком. Создал подраздел. Материалы из подраздела выводятся в общем списке материалов. Но мне нужно отображать еще сами подразделы. Создал переопределение компонента com_content. В пункте меню  - "стиль шаблона" - "по умолчанию". В разделе "стиль шаблона" - новосозданное переопределение. Но фокус в том что не подцепляет он новое переопределение. А руками подсунутый default_children тоже не видит.
Наверняка это у меня руки кривые, но куда копать?
midav
Живу я здесь

« Ответ #1 : 19.10.2015, 21:22:23 »

Настройки меню главнее . Если категория выведена через пункт меню, то будет подключатся шаблон указанный в меню . В таком случае надо создать переопределение макета меню . И потом выбрать этот новый шаблон вывода для пункта меню .
Sergey2
Завсегдатай

« Ответ #2 : 19.10.2015, 21:26:58 »

А, понял. Надо делать новый "шаблон" для пунка меню и при создании меню выбирать не "список материалов категорий", а "мой список материалов категорий". Так?
А почему не получается у меня к стандартному шаблону подсунуть "default_children"? Иил там нет такой возможно что бы в списке материалов выводить подразделы?
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: