Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 22:24:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Помогите выбрать компонент каталога для шаблона helix 3 на (framework t3)

(Прочитано 536 раз)
serjr2d2
Осваиваюсь на форуме

« : 19.10.2015, 19:05:19 »

Приветствую вас, уважаемые форумчане!
Понадобился сайт для развития небольшого бизнеса.
Приглянулся мне шаблон helix 3 поставил его на open server Grin. Вроде разобрался со всем чем только можно было и вот настал момент наполнения сайта продукцией (я как будто чувствовал, что это будет самая сложная задачка для меня) и вот тут я приплыл уже неделю ломаю голову какой каталог выбрать для товара у меня уже начались нервные тики  Shocked ))).  Подскажите мне  пожалуйста, что выбрать лучше для этого шаблона очень понравился dj catalog но его как и другие каталоги нужно ведь еще прикрутить к дизайну шаблона (думаю что без помощи не осилю) это уже следующая моя головная боль))) больше склоняюсь к VirtueMart так как под него много макулатуры по работе с ним но с другой стороны он слишком громоздкий а на сайте будет не так много товаров. В общем нужен простенький и в тоже время симпатичный на вид каталог товара "не обязательно интернет магазин" и чтобы настройка его дизайна не отняла много времени и нерв Shocked  Wink
Заранее благодарю вас за советы. Smiley
linkar
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 25.10.2015, 14:39:24 »

Можете глянуть в сторону jbzoo. Корзина там легче настраивается чем в VirtueMart.
epson950
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 25.10.2015, 16:36:04 »

Mosets Tree неплохо в хеликс вписывается
Apsu
Новичок
*

« Ответ #3 : 23.03.2016, 11:18:07 »

Такая же проблема, как у автора. Что же выбрал? Как решил этот вопрос?
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: