Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 22:44:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Подскажите доску объявлений для Joomla с зависимыми полями

(Прочитано 252 раз)
THE KILLERS
Живу я здесь

« : 20.10.2015, 23:33:32 »

Можно платный. Попробовал adsmanager-не то. Из платных пробовал DJ-Classifieds, Listbingo, Jom Classifieds-всем устраивают, но в них нет зависимых полей. Может кто что подскажет?
linkar
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 24.10.2015, 19:34:48 »

Что такое зависимые поля? Пробовали использовать Jbzoo ?
THE KILLERS
Живу я здесь

« Ответ #2 : 24.10.2015, 20:01:13 »

Что такое зависимые поля?
Ну допустим есть категория "Планшеты",  для нее например есть 2 поля:
1)Фронтальная камера: есть, нет
2)Кол-во мегапикселей фронтальной камеры: число
т.е. пользователь когда подает объявление, он выбирает 1 поле и допустим отмечает  "есть", потом разворачивается 2е поле-кол-во мегапикселей и вводит туда это значение. Если же пользователь выбирает "нет", то соответственно и 2е поле ему не показывается. Также должно происходить и при поиске в модуле фильтра. Т.е. в данном случае у нас поле для ввода кол-ва мегапикселей фр. камеры является зависимым от 1го поля.

Пробовали использовать Jbzoo ?
нет. на нем можно сделать нормальную доску объявлений (не каталог)? я так-то думал попробовать этот компонент, но не знаю-если там есть зависимые поля, то можно ли на jbzoo сделать норм. доску объявлений?
linkar
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 24.10.2015, 23:07:03 »

Сделать доску обьявлений можно. Там для этого есть удобный элемент  JBAdvert http://jbzoo.ru/docs/jbadvert

то, о чем вы пишите очень похоже на 3 строчки jQuery - показывать или скрывать блок в зависимости от условий в документе (радио-кнопки, например). Неужели для этого нужен целый компонент? или я неправильно вас понял?)
THE KILLERS
Живу я здесь

« Ответ #4 : 24.10.2015, 23:13:12 »

Сделать доску обьявлений можно. Там для этого есть удобный элемент  JBAdvert http://jbzoo.ru/docs/jbadvert

то, о чем вы пишите очень похоже на 3 строчки jQuery - показывать или скрывать блок в зависимости от условий в документе (радио-кнопки, например). Неужели для этого нужен целый компонент? или я неправильно вас понял?)
Спасибо за ссылку) Почитаю.. ну так-то да, по идее 3 строчки jQuery, просто я удивлен, что у таких мегакомпонентов типа DJ-Classifieds, Listbingo, Jom Classifieds нету этого...
Буду наверное пробовать делать на jbzoo как вы посоветовали.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: