Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 679 Просмотров
*

al_leb

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Приветствую всех форумчан!
Есть сайт на Joomla 3.4.1, скорость открытия страниц вполне удовлетворительная, но стоит зайти под каким-нибудь пользователем, и скорость резко падает, особенно это касается первого откртия сайта сразу после нажатия кнопки Войти. Модули сайта все, кроме одного (его отключение не влияет на скорость, проверено), отображаются для всех. Проверка показала, что нет одного конкретного модуля, ответственного за торможение, такое впечатление что торможение создает сама система проверки прав пользователя, для встроенных модулей поменьше, для посторонних - побольше. Что можно сделать в плане ускорения работы, в принципе система контроля прав при отображении модулей мне не нужна?
Большое спасибо за любую оказанную помощь, я очень небольшой специалист по Joomla, а хотелось бы довести сайт до божеского состояния.
*

al_leb

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Никто ничего не подскажет?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
1) зайти на главную форума и прочитать красное
*

fenster

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Приветствую всех форумчан!
Есть сайт на Joomla 3.4.1, скорость открытия страниц вполне удовлетворительная, но стоит зайти под каким-нибудь пользователем, и скорость резко падает, особенно это касается первого откртия сайта сразу после нажатия кнопки Войти. Модули сайта все, кроме одного (его отключение не влияет на скорость, проверено), отображаются для всех. Проверка показала, что нет одного конкретного модуля, ответственного за торможение, такое впечатление что торможение создает сама система проверки прав пользователя, для встроенных модулей поменьше, для посторонних - побольше. Что можно сделать в плане ускорения работы, в принципе система контроля прав при отображении модулей мне не нужна?
Большое спасибо за любую оказанную помощь, я очень небольшой специалист по Joomla, а хотелось бы довести сайт до божеского состояния.
Займись оптимизацией своего сайта... Пиши в вк (vk.com/fenster_you) - помогу, если смогу. Проанализирую ( Я фрилансер - имей в виду за трудную работу берусь не бесплатно)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон для данной страницы недоступен. сообщите об этом Администратору сайта

Автор 62411

Ответов: 0
Просмотров: 21
Последний ответ Сегодня в 10:26:10
от 62411
Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 619
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 482
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
Замена данных сайта на данные поддомена

Автор rezchik

Ответов: 5
Просмотров: 351
Последний ответ 05.02.2024, 11:45:36
от web1
Я создал пользователя Author, но он не может зайти в редактирование

Автор Olegus79

Ответов: 7
Просмотров: 481
Последний ответ 19.10.2023, 20:48:52
от Vastriet