0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1802 Просмотров
*

Legion Leonhart

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 16 / 0
Хак аналогичный моему хаку для Joomla 1.5.
Что делает: каждому материалу можно присвоить несколько категорий. При просмотре материала будут показаны все категории, в которых содержится материал (хотя это уже на ваше усмотрение, можете и не показывать). При просмотре категорий дубликатов, естественно, никаких нет.
Данная реализация не имеет никаких проблем с SEO или SEF. Как обычно описываю пример на 3 категории, если нужно больше/меньше делаем по аналогии.
инструкция на моём сайте

P.S. На данном форуме бываю редко, поэтому если будут вопросы писать в ЛС, либо в комментах на сайте.

накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
*

kik84

  • Завсегдатай
  • 1350
  • 64 / 4
А для тройки будет?)
*

Legion Leonhart

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 16 / 0
Начиная с 3.4.3 подобного эффекта можно добиться стандартными средствами с помощью тэгов.

Для более младших или если в принципе хочется делать как в моих прошлых хаках - то фиг знает, под тройку мне таких модификаций не заказывали, если заказчики появятся - тогда будет.

накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

vladsol

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Хак аналогичный моему хаку для Joomla 1.5.
Что делает: каждому материалу можно присвоить несколько категорий. При просмотре материала будут показаны все категории, в которых содержится материал (хотя это уже на ваше усмотрение, можете и не показывать). При просмотре категорий дубликатов, естественно, никаких нет.
Данная реализация не имеет никаких проблем с SEO или SEF. Как обычно описываю пример на 3 категории, если нужно больше/меньше делаем по аналогии.
Автору огромное спасибо за поднятый и реализованный вопрос.  У меня старый сайт который хоть выброси а пиши новый и нужно все меню перестроить и ссылки оставить старые.
Теоретически интерфейс сайта для посетителей должен не зависеть от ссылок.
Пробовал в нужной категории вставлять фрейм от материала из другой категории, но пока получается не очень.
Фрейм не хочет показывать всю страницу, показывается вертикальный скрол. Если запретить скрол, то просто обрезано.
Хотелось бы иметь простое решение или возможно есть уже проверенный плагин, без пропадания функций.
Вставка в фрейм почти решена. Осталось сообщить фрейму информацию о высоте материала и не нужен боковой скрол. Получается новый документ с тем же названием и коротким анонсом из строк выводимого документа плюс код фрейма.
Вопрос как будут к этому относиться поисковики?
 
« Последнее редактирование: 12.12.2015, 12:57:09 от vladsol »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод блога из нескольких категорий

Автор GrandEscudo

Ответов: 7
Просмотров: 5021
Последний ответ 24.08.2018, 09:33:45
от vasmed
не сохраняется материал с большим количеством символов

Автор diman_bush

Ответов: 0
Просмотров: 844
Последний ответ 30.08.2017, 05:40:23
от diman_bush
Не могу решить проблему вывода материала в нескольких местах

Автор mYbadName

Ответов: 2
Просмотров: 1139
Последний ответ 30.03.2017, 22:46:51
от darkghost
Автоматическое создание меню под материал

Автор sagitarius84

Ответов: 25
Просмотров: 8364
Последний ответ 30.08.2016, 13:06:48
от leo78
Необходимо поправить ссылки на материал

Автор vrbsergey

Ответов: 2
Просмотров: 1038
Последний ответ 21.04.2016, 12:15:15
от vrbsergey