Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 719 Просмотров
*

laskiy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Удалил родные расширения Joomla через установку расширений.

По сути удалял те расширения, которыми не пользуюсь, а именно баннеры, контакты, ленты новостей.
Сайт спокойно продолжает работать. Новые расширения устанавливаются, статьи создаются, пользователи регистрируются и все ок.
Однако, при заходе на страницу проверки базы данных показывает вот такие ошибки: https://yadi.sk/i/qFhRcrink9hJp

Спойлер
[свернуть]

Скажите, пожалуйста на сколько это критично, как их исправить, и нужно ли исправлять?

Я пытался перезалить эти базы с другого сайта, но MySQL принимать ничего не хочет.

P.S.: В базах данных я полный ноль.
« Последнее редактирование: 01.11.2015, 09:56:49 от laskiy »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Раз решили удалять расширения(не обязательно про эти) то удаляйте и таблицы этих расширений в БД и из списка расширений в БД
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

arma

  • Завсегдатай
  • 1753
  • 81 / 3
Такое ощущение, что у вас 5-ти мегабайтный хостинг и каждый килобайт на счету. Зачем? Не пользуетесь, оно и не подключается.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Такое ощущение, что у вас 5-ти мегабайтный хостинг и каждый килобайт на счету. Зачем? Не пользуетесь, оно и не подключается.
ну я ответил не изза места таблиц, а как по правильному:зачем таблицы в БД, если не используются.
таким макаром можно и папок нафлудить в корне и файлов разных:пусть будут, всё равно не затрагиваются.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

laskiy

  • Осваиваюсь на форуме
  • 22
  • 0 / 0
Раз решили удалять расширения(не обязательно про эти) то удаляйте и таблицы этих расширений в БД и из списка расширений в БД
Когда удаляешь через админку, то он начисто все сносит и файлы и базы. У меня там ничего не осталось.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
вы не правы.не все расширения через удаление папки и таблицы трут.
это хорошие люди такое закатывают в удаление.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
laskiy
кнопка исправить слева на верху скрина не помогает если нажать?
я тоже думал написать такое, конечно это самый банальный выход и правильный тоже, но решил почему-то под корень советовать всё удалить лишнее.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Замена данных сайта на данные поддомена

Автор rezchik

Ответов: 5
Просмотров: 397
Последний ответ 05.02.2024, 11:45:36
от web1
Joomla 3.10.12 и MySQL 8

Автор designer71

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ 19.10.2023, 11:25:18
от designer71
Получить ошибку

Автор KevinSimon

Ответов: 0
Просмотров: 243
Последний ответ 22.09.2023, 15:20:21
от KevinSimon
После переноса сайта выдает ошибку

Автор rezchik

Ответов: 5
Просмотров: 567
Последний ответ 14.04.2023, 21:53:12
от rezchik
Окно заполнение контактных данных

Автор Vlad1323

Ответов: 1
Просмотров: 383
Последний ответ 29.03.2023, 16:47:54
от arma