Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 14:15:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Корекция публикации из под фронтенда! как?

(Прочитано 142 раз)
mickymouse
Осваиваюсь на форуме

Ушел в нирвану буду скоро!

« : 04.11.2015, 13:54:33 »

Доброе время суток, решил немного побаловаться с шаблонами, за основу взял smartbiz, но столкнулся со следующей проблемой, из под Фронтенда, не вижу ссылки на коррекцию публикации Sad Поисх по форуму никаких н е подкинул где искать, предположу что в самом шаблоне нет этой фичи. Отсюда возникает вопрос, как её (эту функцию) всё-таки в шаблон интегрировать. спасибо за рание за помощь!
mickymouse
Осваиваюсь на форуме

Ушел в нирвану буду скоро!

« Ответ #1 : 06.11.2015, 11:22:21 »

В принципе так как )))) все молчат )))) пришлось много времени потратить на просмотр форумов, и мучать Google разными запросами) на данный момент самое быстрое решение это (Смотрим приложение) скопировать к примеру из стандартного шаблона фаилик, и засунуть в структуру вашего!
Но конечно, это не решает полностью моей проблемы, но хотя бы решение хоть и корявое. Главное оно работает!

* Clip2net_151106091901.jpg (24.08 Кб, 421x166 - просмотрено 46 раз.)
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: