Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 718 Просмотров
*

Igor_111

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Всем привет!
У меня довольно много пунктов меню на сайте, и похоже это повлияло на возможность автоматически снимать выделения для модулей.
Пропали нужные кнопки. Когда случилось - не заметил. Обратил внимание потому, что при создании новых модулей выделены сразу все пункты, снимать выделения приходится вручную. Смотрите принтскрин по ссылке https://drive.google.com/file/d/0BzvfkIom9uZteFJ2RmdKVzJyRG8/view?usp=sharing

Как вернуть эти кнопки? Если нажать "Выбрать: Все Нет" сверху - действует только для верхних меню, начиная с En-Portfolio и тех что под ним уже не работает.

Подскажите пожалуйста, как исправить?
*

Igor_111

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Удивительно, была эта проблема у меня месяца 2, а решилась через 10 минут после публикации на форуме  *DRINK*

Скорее всего проблема возникает из-за мультиязычности сайта, при чем в том случае когда количество пунктов меню в разных языках отличаются. Видимо в этом случае все сбивается. Если у вас такая проблема - проверьте, я нашел проблему когда увидел не связанные пункты меню, а потом понял что не связанные они потому, что соответствующие пункты меню в другом языке были удалены. Восстановил, все заработало.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вставить модуль в код нужной страницы php?

Автор zvi

Ответов: 9
Просмотров: 3777
Последний ответ 21.02.2024, 11:03:08
от saynez
Один пункт меню думает что он главный

Автор DamaVbubi

Ответов: 4
Просмотров: 250
Последний ответ 13.02.2024, 19:49:10
от DamaVbubi
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 482
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750
Пропало главное меню, и контент на главной (после обновления)

Автор GTHack

Ответов: 15
Просмотров: 519
Последний ответ 07.01.2024, 16:00:15
от ProtectYourSite
Автоматическая снятие с публикации пункта меню

Автор all_zer

Ответов: 2
Просмотров: 323
Последний ответ 30.12.2023, 15:29:58
от all_zer