Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 10:08:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Сломались кнопки Модуль - Привязка к пунктам меню - Выбор меню - Снять выделения

(Прочитано 141 раз)
Igor_111
Новичок
*

« : 11.11.2015, 19:53:03 »

Всем привет!
У меня довольно много пунктов меню на сайте, и похоже это повлияло на возможность автоматически снимать выделения для модулей.
Пропали нужные кнопки. Когда случилось - не заметил. Обратил внимание потому, что при создании новых модулей выделены сразу все пункты, снимать выделения приходится вручную. Смотрите принтскрин по ссылке https://drive.google.com/file/d/0BzvfkIom9uZteFJ2RmdKVzJyRG8/view?usp=sharing

Как вернуть эти кнопки? Если нажать "Выбрать: Все Нет" сверху - действует только для верхних меню, начиная с En-Portfolio и тех что под ним уже не работает.

Подскажите пожалуйста, как исправить?
Igor_111
Новичок
*

« Ответ #1 : 11.11.2015, 22:58:41 »

Удивительно, была эта проблема у меня месяца 2, а решилась через 10 минут после публикации на форуме  drink

Скорее всего проблема возникает из-за мультиязычности сайта, при чем в том случае когда количество пунктов меню в разных языках отличаются. Видимо в этом случае все сбивается. Если у вас такая проблема - проверьте, я нашел проблему когда увидел не связанные пункты меню, а потом понял что не связанные они потому, что соответствующие пункты меню в другом языке были удалены. Восстановил, все заработало.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: