Форум русской поддержки Joomla!® CMS
10.12.2016, 14:52:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Отзыв об AlekVolsk

(Прочитано 248 раз)
12mv
Завсегдатай

Гульсина

« : 19.11.2015, 12:16:24 »

Хочу выразить огромную благодарность AlekVolsk.
Впервые он мне помог с моим дохлым компом) По видео связи, собрали с нуля, с упаковки всё железо. Помог определиться с комплектом, ну не только он, активно многие мне помогали выбирать железо, за что им тоже респект!
До этого я даже на картинках столько деталей не видела, даже не знала что у всего что лежит внутри системного блока, столько болтиков и шурупов всяких)) Так как у меня там висела видеокарта странновато как-то, странно что там гвоздей не вылезло))) В общем собрали, главное всё объяснено было, и терпеливо, на понятном мне языке и странно, с первого раза все детали установила!

Но на этом всё не закончилось. Неоднократно, помогал мне с сайтами, в исправлении ужасов)
Я занимаюсь разработкой сайтов, но не на таком профессиональном уровне, я больше дизайн нарисую чем сверстаю грамотно.
Я всегда работала в команде, времени много прошло, команды нет, осталась я одна, а кушать хочется, вот и делаю то что умею. Приходилось обращаться к фрилансерам, чтобы они делали то, что не могу сделать я, но вот как они это делали.. что приходилось постоянно их просить доделать, допилить, за что постоянно брали доп-плату, хотя, заплатили - сделай по человечески.

Алек быстро и без проблем делает всё, и даже больше чем нужно, и делает он это качественно, нет потом вопросов, а почему тут не работает? После работы Алека, у меня нет необходимости искать кого то, чтобы мне это доделали.

А самое главное, очень приятно с ним общаться, гружу конечно иногда лишним, но не знаю, легко общаться, весело.

Ты настоящий друг, я очень рада знакомству и спасибо за всё! И не только за помощь, а даже просто за то что ты есть) Wink

Рекомендую с ним работать! 
AlekVolsk
Профи

« Ответ #1 : 19.11.2015, 17:27:36 »

Roll Eyes ажно в краску вогнала, спасибо
12mv
Завсегдатай

Гульсина

« Ответ #2 : 19.11.2015, 20:26:24 »

Скромняга)))
draff
Практически профи

step by step

« Ответ #3 : 20.11.2015, 18:02:34 »

Ну хоть кто то есть хороший на форуме ))
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: