Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 18:22:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

FTP в Jooomla Любой версии

(Прочитано 296 раз)
terr
Живу я здесь

Ученик html-я

« : 19.11.2015, 20:28:31 »

Зачем она там нужна я думал для файловых менеджеров указывать отдельный FTP сервер но это оказывается не так. Смысл в этом ФТП? Кто подскажет.
И если мне надо много места для сайта мне весь сайт копировать на свой FTP и менять настройки в файле конфигурации или я что то не понимаю?

Код:

JFTP: :write: Некорректный ответ. Ответ сервера: 550 Permission denied (restricted operation). [Ожидали: 150 или 125]. Передан путь: /ololo/configuration.php
        Не удалось сохранить данные. Ошибка: Не удалось произвести запись в файл конфигурации

Как мне использовать свой FTP сервер но только для файлов а все остальное хранить на хостинге?
« Последнее редактирование: 19.11.2015, 20:57:03 от terr » Записан
12mv
Завсегдатай

Гульсина

« Ответ #1 : 19.11.2015, 23:47:08 »

А зачем его включать в админке? Есть тотал командер к примеру)
В админке ФТП вроде для быстрого доступа к файлам сайта, а не подключение отдельного каталога.
terr
Живу я здесь

Ученик html-я

« Ответ #2 : 20.11.2015, 11:25:23 »

А зачем его включать в админке? Есть тотал командер к примеру)
В админке ФТП вроде для быстрого доступа к файлам сайта, а не подключение отдельного каталога.
Да не суть была в том чтобы сохранять медиа к себе на FTP но я так понял прощ0е сайт перенести на свой FTP
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: