Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 12:14:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Добавление класса в список доступных классов шаблона

(Прочитано 223 раз)
Wishmaster_64
Новичок
*

« : 22.11.2015, 12:03:49 »

Здравствуйте.

Уже несколько дней разбираюсь с этим вопросом.

Использую шаблон ice-future

Делаю сейчас таблицу в редакторе JCE. Так вот если клацнуть ПМ по ячейке и зайти в контекстном меню  "ячейка-> свойства ячейки" и выбрать в окне свойств ячейки вкладку "Расширенные" то первой строчкой на этой вкладке будет "Список классов" (Список доступный CSS-классов шаблона). Вопрос состоит в том- Как мне зарегистрировать, созданный мной CSS-класс в costom.css (файл поставлялся пустым вместе с шаблоном), что бы он (класс) высветился в списке доступных классов шаблона?

Понимаю, можно создать css-класс и дописать их к тегам в HTML-коде, но мне удобнее было бы сделать через список.

Хочу использовать такие вот кнопки. http://dbmast.ru/4-prostyh-hover-effekta-dlya-knopki-na-chistom-css и применить их классы к некоторым ячейкам таблицы.

Ткните пожалуйста пальцем где можно прочитать решение данного вопроса.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: