Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 06:07:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Настройка меню в шаблоне OnePage от JoomShaper

(Прочитано 353 раз)
Jok_77
Захожу иногда
**

Я мзду не беру - мне за Державу обидно !!!

« : 26.11.2015, 12:41:34 »

Доброго времени суток, форумчане.
Установил шаблон и сабжа, с квикстартом. Начал переделывать менюшки под свои потребности. И в процессе - возникла идея сделать сайт с нескольких страниц, таких как "Главная". Прикинул структуру - предположительно получилось в итоге 4 страницы.
Создал под каждую страницу - свой шаблон, и в настройках указан соответствующее меню (с нужными привязками шаблонов к менюшкам и модулям).
Все вроде хорошо. Но столкнулся с той проблемой что менюшки из 3х новодобавленных страниц - НЕ РАБОТАЮТ.
Подробнее:

1я Главная страница создана с помощью SP PAGE BUILDER.
То есть вся страница разбита на "секции" и в меню прописаны ссылки в виде якорей, на ID этих секции. Для примера пусть будет их 3 шт. (Главная#main/ Секция#id1/ Секция#id2) Все хорошо, все работает.

Но при переходе к примеру на 2ю страницу с другим меню (ссылка получается вида http://site.ru/link1) - мы имеем другую страницу с другим меню и другими секциями и ID для примера (#main - для возврата на первую главную/#id3/#id4). При попытке перейти по ссылке #id3 - меня перекидывает на 1ю главную, а не опускает вниз 2й страницы.

Уже как я в админке не прописывал URL для этих секций - и полную ссылку (http://site.ru/link1/#id3) и относительные (/link1/#id3) и в виде якоря (#id3) - ничего не работает.

Может ктото сталкивался. И знает, какой нужно ХАК применить ?

Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: