Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 02:21:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Настройки кастом плагина компонента Freestyle Support Portal

(Прочитано 295 раз)
nonamez
Захожу иногда
**

« : 27.11.2015, 16:59:07 »

Всем здрасти. Сразу извинюсь, но я очень далёк от Joomla.... По наследству от былых товарищей мне пришел один проект, который использует компонент Freestyle Support Portal как тикет-систему. Всё тут вроде как и хорошо, но пришлось писать плагин для дополнительной функциональности. С плагином особых проблем не возникло, а вот с его конфигурациями да...

В общем методом тыка я понял, что для создания визуальных конфигов плагина нужно наваять некий plugin_name.settings.xml и оставить его рядом с файлом. Далее система как-то сама его находит и подгружает в админку, откуда я и могу всё настраивать. Вот только проблема в том, что вместо привычного HTML'a или чего-то более разумного я в соседнем файле соседнего плагина нашел https://www.dropbox.com/s/vzxdm3q9rw4wokk/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202015-11-27%2014.54.21.png XML + sql.

В общем-то может кто-то помочь и разъяснить, а лучше может показать как сделать следующее: Список клиентов. Каждый клиент имеен имя, эмайл, номер. Клиентов можно создавать, редактировать, удалять. Тоесть к примеру простая табличка - список клиентов. Их там будет от силы человек 5. И какая-то форма для создания.
Andrej-zhe
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 18.02.2016, 16:28:42 »

Здравствуйте, у меня стоит этот модуль поддержки.

Я немного не понял, что Вы хотите, но Freestyle Support Portal берет пользователей из стандартной таблички "Users" зарегистрируйте этих пользователей и при входе они смогут отправлять заявки в системе.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: