Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 07:53:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Проблема с копированием шаблона

(Прочитано 465 раз)
timber
Осваиваюсь на форуме

« : 01.12.2015, 23:04:39 »

Прошу модераторов не переносить тему в шаблоны, так как уверен что это проблема с Joomla

А ситуация следующая:
Имеется чистая установленная Joomla 3.4.5, скачана с оф-сайта, русифицирована при установке инсталлятором.

Далее назначается дефолтный шаблон Beez3, все красиво и замечательно, но по правилам чтобы создавать сайт на дефолтном шаблоне немного его подправив, нужно сделать его копию, назначить ее по умолчанию и спокойно править и создавать сайт не боясь что после обновления системы все исчезнет.

Итак, делаю копию этого Beez3, обзываю ее собственным именем, перехожу в менеджер шаблонов, назначаю копированный шаблон по умолчанию и бздык... на сайте что попало.
Сразу поясню, копировал по всем правилам Joomla, и через менеджер шаблонов ШАБЛОНЫ-> Beez3->Копировать шаблон, так же пробовал просто скопировать папку /templates/beez3 , переименовав ее и изменив название в файле templateDetails.xml установить шаблон через менеджер расширений - ссылка "Поиск". Результат такой же.

То есть, включаю Beez3, сайт нормально, включаю скопированный  Beez3_kopy - мрак

Далее еще мистично, удаляю Через Управление в менеджере расширений и Beez3 и Beez3_kopy , из родного архива Joomls архивирую директорию шаблона beez3 и через установщик расширений ставлю его (Примечание, во всех перечисленных действиях система отвечала что все замечательно и никаких ошибок нет), ставлю его опять по умолчанию и вижу тот же мрак.

Народ кто либо сталкивался либо у кого есть возможность проделать тоже самое что я выше описал с последней версией и кого мозги не замутнели как у меня, помогите пожалуйста, я реально все перерыл и не могу понять причины такого несвойственного поведения Joomla

Как выглядит мой Beez3 можно увидеть здесь
Taatshi
Support Team

Мама, я снова верстал во сне...

« Ответ #1 : 02.12.2015, 10:58:17 »

Вы бы описали что у Вас подразумевается под словом "мрак". Что не так-то?
Филипп Сорокин
Живу я здесь

« Ответ #2 : 02.12.2015, 11:01:47 »

Вообще ничего не понял.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: