Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 06:31:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Выпадающее меню не выпадает при наведении, только при клике

(Прочитано 641 раз)
emett
Осваиваюсь на форуме

« : 03.12.2015, 01:26:44 »

Всем доброго времени суток проблема в следующим, писал меню на CSS и тут проблема возникла, выпадающее меню выпадает тока когда активна вкладка родительского меню, если например находишься в другой вкладке то при наведение курсора на пункт меню не открывается список.
картинка прикладываю сайт на локальном хосте
1 картинка когда с главной наводишь мышку на пунк меню ничего не происходит
Показать текстовый блок

2 картинка если кликнуть по пункту то выскакивает меню, и если находится в этом пункте родительском то при наведение мыши на пункт выскакивает меню прекрасно, но если перейти в другой любой пункт то снова при наведение на родительский пункт ничего не происходит, только при клике.
Показать текстовый блок

прикладываю CSS меню мб вы увидите что я не вижу
Показать текстовый блок

спасибо за ранее
emett
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 03.12.2015, 02:01:36 »

о боже мой! я такой РАК! аж стыдно! если кто попадет в такую ситуацию как я когда вы уверены что код верен а меню не вылазит, зайдите в ваши модули, откройте тот модуль который отвечает за ваше меню, и проверьте  там выбрано ли там  Показывать подпункты меню кликайте ДА... ыыы)) добра всем

Dunya2009
Новичок
*

« Ответ #2 : 28.12.2015, 17:16:51 »

Прошу помощи необходимо сделать выпадающее меню при наведении на картинку. ( у меня меню в виде картинок)
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: