Изображения для зависимых атрибутов

• 4 Ответов
  • 425 Просмотров

*

Оффлайн skyrec

• 383
  • [+]10 / [-]0
  • Люблю я детей !!!
    • Просмотр профиля
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, есть в JoomShopping зависимые атрибуты.
Каждому атрибуту можно добавлять изображения (главные и дополнительные).
И так же, можно добавлять изображения в самой карточке товара (во вкладке фото).
При смене атрибута меняется основное изображение, а так же меняются и доп. изображения привязанные к этому атрибуту.

Вопрос такой:
Возможно ли сделать так, что бы доп. изображения добавленные в карточку товара (не в атрибуты) не менялись на изображения атрибута, а всегда были доступны для выбора во фронте из карточки товара ?
Что бы при выборе зависимого атрибута менялось только основное изображение, а дополнительные оставались те же что мы добавили в основную вкладку "фото".

Просто получается что клиент при выборе атрибута, меняет не только основное фото, но и дополнительные, добавленные этому зависимому атрибуту. Соответственно изображения, которые мы добавляли во вкладке "фото" все пропали.
Клиент забыл что он уже там повыбирал, захотел посмотреть все доп. фото этого товара, а их не оказалось доступных для выбора, т.к. он сменил атрибут и забыл об этом (да и не нужно ему это)...

Сейчас приходится в каждый зависимый атрибут (цвет товара) дублировать весь набор фотографий, что бы при выборе любого зависимого атрибута, подгружались дополнительные фото.

А если таких атрибутов 30*2, в общем как можно переделать вывод ? Может была уже такая тема ? Я весь форум перерыл не нашел... Очень сильно затрудняет администрирование магазина...
« Последнее редактирование: 05.12.2015, 04:38:36 от skyrec »

*

Оффлайн skyrec

• 383
  • [+]10 / [-]0
  • Люблю я детей !!!
    • Просмотр профиля
Может есть какой то плагин, или кто то может помочь с этим вопросом за денежку ? В общем надо что бы работало как тут http://www.qp-partu.ru/catalog/party_transformery/party_comf_pro/3452/  

Команда NEVIGEN.COM, я знаю Вы все можете  ;)
« Последнее редактирование: 07.12.2015, 22:42:17 от skyrec »

*

Оффлайн skyrec

• 383
  • [+]10 / [-]0
  • Люблю я детей !!!
    • Просмотр профиля
Как я понимаю, необходимо не заменять доп. фото, а менять только основную. Готов заплатить за доработку, ребята откликнетесь!

*

Оффлайн nevigen

• 8831
  • [+]771 / [-]17
  • http://n*****n.com
    • Просмотр профиля
    • Nevigen.com -разработки для Joomla
Команда NEVIGEN.COM, я знаю Вы все можете  ;)
в отличии от Вас, нет, не все :)
мы только создаем ;)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

*

Оффлайн skyrec

• 383
  • [+]10 / [-]0
  • Люблю я детей !!!
    • Просмотр профиля
В общем сделали, если получится выложу решение попозже.