Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 12:06:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Изображения для зависимых атрибутов

(Прочитано 296 раз)
skyrec
Давно я тут

Люблю я детей !!!

« : 05.12.2015, 03:35:22 »

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, есть в JoomShopping зависимые атрибуты.
Каждому атрибуту можно добавлять изображения (главные и дополнительные).
И так же, можно добавлять изображения в самой карточке товара (во вкладке фото).
При смене атрибута меняется основное изображение, а так же меняются и доп. изображения привязанные к этому атрибуту.

Вопрос такой:
Возможно ли сделать так, что бы доп. изображения добавленные в карточку товара (не в атрибуты) не менялись на изображения атрибута, а всегда были доступны для выбора во фронте из карточки товара ?
Что бы при выборе зависимого атрибута менялось только основное изображение, а дополнительные оставались те же что мы добавили в основную вкладку "фото".

Просто получается что клиент при выборе атрибута, меняет не только основное фото, но и дополнительные, добавленные этому зависимому атрибуту. Соответственно изображения, которые мы добавляли во вкладке "фото" все пропали.
Клиент забыл что он уже там повыбирал, захотел посмотреть все доп. фото этого товара, а их не оказалось доступных для выбора, т.к. он сменил атрибут и забыл об этом (да и не нужно ему это)...

Сейчас приходится в каждый зависимый атрибут (цвет товара) дублировать весь набор фотографий, что бы при выборе любого зависимого атрибута, подгружались дополнительные фото.

А если таких атрибутов 30*2, в общем как можно переделать вывод ? Может была уже такая тема ? Я весь форум перерыл не нашел... Очень сильно затрудняет администрирование магазина...
« Последнее редактирование: 05.12.2015, 03:38:36 от skyrec » Записан
skyrec
Давно я тут

Люблю я детей !!!

« Ответ #1 : 07.12.2015, 13:32:39 »

Может есть какой то плагин, или кто то может помочь с этим вопросом за денежку ? В общем надо что бы работало как тут http://www.qp-partu.ru/catalog/party_transformery/party_comf_pro/3452/  

Команда NEVIGEN.COM, я знаю Вы все можете  Wink
« Последнее редактирование: 07.12.2015, 21:42:17 от skyrec » Записан
skyrec
Давно я тут

Люблю я детей !!!

« Ответ #2 : 08.12.2015, 18:02:39 »

Как я понимаю, необходимо не заменять доп. фото, а менять только основную. Готов заплатить за доработку, ребята откликнетесь!
nevigen
Moderator

http://n*****n.com

« Ответ #3 : 08.12.2015, 18:53:42 »

Команда NEVIGEN.COM, я знаю Вы все можете  Wink
в отличии от Вас, нет, не все Azn
мы только создаем Wink
skyrec
Давно я тут

Люблю я детей !!!

« Ответ #4 : 09.12.2015, 14:46:22 »

В общем сделали, если получится выложу решение попозже.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: