0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 2192 Просмотров
*

veblik

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Прошу помощи. Поздно вечером 4 декабря, заметил что в яндексе вместо моего favicon который я заливал на сайт, вдруг появился стандартный джумловский, но не с закругленными углами, (до этого в папке только такие и были) а с острыми. А такого изображения у меня в папке сайта вообще нет на сколько я знаю. Сайт http://rusvolt.su Далее, оказывается favicon исчезла не только на одном моем сайте но разом на всех сайтах которые сделаны именно на Joomla 1.5.25 и 1.5.26. Есть сайт на Joomla 3.0 так там вообще favicon пропала и новая и стандартная. Сайт в поиске без favicon отображается. Вверху в браузере иконка не изменилась и в вебмастере тоже все нормально отображается, проблема именно в поиске яндекса. Разные домены, разные серверы. Подозреваю что это Яндекс опять со своими нововведениями что то мутит. Думаю я далеко не один такой. Подскажите в чем может проблема?
*

veblik

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Поправка, в Яндекс вебмастере уже тоже стандартные джумловские favicon появились.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Ну так смотрите на сайте какая загружена, и в коде что прописано.
И пишите яндексу если что то не верно обычно пере индексирование иконки делают и все.
*

veblik

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
К некоторым сайтам никто не притрагивался уже более 3 лет и с favicon было все нормально. Поэтому думаю тут дело не в коде и не на стороне хостинга, так как они тоже разные. Платонам написал, буду ждать ответ.
*

veblik

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
В общем ничего внятного мне не ответили:

"Почему именно эта иконка отображается в поиске сказать сложно. Например, сайт мог быть недоступен в момент обхода роботом, и в этот момент могла скачаться иконка хостинга со страницы-заглушки сайта. Историю обхода иконок мы не храним.

Не беспокойтесь, Вашу иконку робот уже обошел, она появится в поиске при ближайшем обновлении базы иконок в поиске. Подождите, пожалуйста, еще немного."
« Последнее редактирование: 07.12.2015, 15:54:57 от veblik »
*

veblik

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Написал им еще раз + добавил в письмо примеры многих моих и не моих сайтов где изменилась favicon. Ответили следующее:

"Спасибо Вам большое за примеры, мы нашли некоторую неточность на нашей стороне и наши специалисты ее исправили. Не переживайте, после следующего обновления иконки должны будут появиться. Пожалуйста, подождите некоторое время."
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Исчезли картинки с сайта на главном экране

Автор Эльвира

Ответов: 36
Просмотров: 2682
Последний ответ 19.11.2019, 11:23:26
от wishlight
Как вывести все категории всех разделов на одной странице?

Автор genius

Ответов: 4
Просмотров: 1802
Последний ответ 22.01.2019, 08:38:30
от genius
Удалить все ключевые слова из всех статей

Автор AzMandius

Ответов: 2
Просмотров: 1734
Последний ответ 16.05.2017, 00:18:51
от AzMandius
В поиске название сайта отображается неправильно

Автор peroperopepero

Ответов: 1
Просмотров: 1301
Последний ответ 20.07.2016, 15:01:44
от draff
как вставить видео с яндекса

Автор wfedin

Ответов: 17
Просмотров: 20355
Последний ответ 13.09.2015, 14:55:57
от MariannaFrance