0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1411 Просмотров
*

Chiemsee

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Всем добрый день! Ребята нужна помощь. Шеф попросил сделать более ярким письмо, которое приходит клиентам во время оформления заказа. Так вот я написал небольшой шаблон, который по всем критериям мне подходит. Вот только одно НО, я не могу внести КОД ЗАКАЗА (ORDERMAIL.PHP) в свой шаблон, так чтобы он не выходил за рамки которые я установил.
Что я сделал, часть кода поместил в «Описание заказа для клиента (в E-mail)», другую соответственно в «Описание заказа для клиента (в E-mail, конец)».
Вот что получилось.

.

А вот как это выглядит с кодом

.

Что посоветуете. Как можно поправить код?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
верста письма... отдельная тема... для меня непостижимая :) я и в обычной версте плаваю, а для писем и подавно :) видимо таблица, имеет большую ширину чем вы от нее хотите. а вашу картинку нельзя увеличить до ширины таблицы? попробуйте задавать для ячеек таблицы жестко width, причем не через style, а как атрибут td
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Chiemsee

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
верста письма... отдельная тема... для меня непостижимая :) я и в обычной версте плаваю, а для писем и подавно :) видимо таблица, имеет большую ширину чем вы от нее хотите. а вашу картинку нельзя увеличить до ширины таблицы? попробуйте задавать для ячеек таблицы жестко width, причем не через style, а как атрибут td
Сейчас попробую, там ситуация следующая что верхний и нижний колонтитул меня как раз таки устраивает, а вот как задать ширину для кода который формирует сам JoomShopping. Вот сам код: что нужно поправить подскажи если видишь:
Спойлер
[свернуть]

В коде есть такая строка"<table width="794px" align="center" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" style="line-height:100%;">"
Если в ней поменять значение table width="794px, то по какой-то причине ничего не меняется :(
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
убрать все width аля в рх и в %
 <td width="50%">

ну и вообще если что переделать на ДИВный шаблон, а не табличный.

П.С. таблицы в адаптивности  - это бревно в спичечном домике.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Если в ней поменять значение table width="794px, то по какой-то причине ничего не меняется :(
ну по какой то... видимо по той, что таблица. а у вас текст в ячейках КоличествоЦена за единицуИтого и так прижат друг к другу. т.е. более узкой эта колонка не будет. а для колонок задано 50%. т.е. поскольку вторая такая широкая, то и первая будет равна второй. и так далее. используйте фаирбаг, смотрите что не так.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Chiemsee

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Ребят простите что забыл отписаться. С помощью Ваших советов я сделал то что хотел. Вот код (ordermail.php)
Спойлер
[свернуть]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как сделать файлы для продажи доступными для скачивания при любом статусе заказа?

Автор UNh0ly

Ответов: 4
Просмотров: 1709
Последний ответ 18.09.2023, 09:10:17
от ИммоБокс
Где скачать или купить шаблон?

Автор jimka

Ответов: 1
Просмотров: 2094
Последний ответ 10.08.2023, 13:36:32
от Vastriet
Глюк со сменой статуса заказа

Автор Preview

Ответов: 4
Просмотров: 391
Последний ответ 07.02.2023, 16:06:38
от kit2m2
Ошибка при правке данных клиента и попытке отправить письмо из заказа

Автор ecolora

Ответов: 40
Просмотров: 1410
Последний ответ 17.09.2022, 20:06:26
от marksetter
В какой файле происходить добавление заказа в админку?

Автор Dolphin4ik_1

Ответов: 4
Просмотров: 424
Последний ответ 19.04.2022, 21:07:47
от Dolphin4ik_1