Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 11:51:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Увеличение фотографий в модальном окне

(Прочитано 210 раз)
kaspers128
Захожу иногда
**

« : 09.12.2015, 13:09:28 »

Добрый день. Стоит задача реализовать точно такую же страницу как http://www.vosl.ru/ready_curbs/built?page=5
Долго не думая, создал материал в котором прописал нужный HTML код, написал простой скрипт и вроде бы как все работает http://sibles1.ru/portfolio
Но потом до меня дошло) На сайте будет больше 200 проектов, естественно не на одной странице, а должна быть пагинация... Но так как у меня тип пункта меня просто Материал, я не знаю как туда вставить пагинацию..
Вопросы:
Можно ли вставить код(допустим php), который делил бы одну страницу на несколько?
Или может у кого есть идеи как это по другому реализовать? Может есть галереи, которые показывают одно изображение, а при нажатии открывают другое?
KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #1 : 09.12.2015, 13:24:15 »

Используйте функционал разрыва страницы в текстовом редакторе и посмотрите настройки соответствующего плагина Joomla
kaspers128
Захожу иногда
**

« Ответ #2 : 09.12.2015, 13:40:51 »

Используйте функционал разрыва страницы в текстовом редакторе и посмотрите настройки соответствующего плагина Joomla
А нельзя чуть подробней?) Функционал плагина Разрыва страницы?
kaspers128
Захожу иногда
**

« Ответ #3 : 09.12.2015, 14:05:03 »

Все, разобрался.. все оказалось проще, чем думал.. Спасибо)
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: