Форум русской поддержки Joomla!® CMS
07.12.2016, 14:41:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Можно ли как-то установить разный вид детального окна для фото и видео?

(Прочитано 277 раз)
demyan
Новичок
*

« : 09.12.2015, 16:57:49 »

Как мы знаем для вывода видео в PhocaGallery подходят лишь некоторые виды детального окна. Проблема вот в чем: если я устанавляваю просмотр в  Modal Box и указываю его размеры, то видео отобважается нормально а фото не помещается и для его просмотра используется прокрутка, если выставляю больше размер то всеравно коряво так как видео остается маленьких размеров. Если выбираю настройках окна youtube "полное видео" оно всеравно маленькое и сьезжает к верхнему левому краю окна..  Tongue Нет ли какого-то способа сделать отображение детального окна для фото и видео автоматически по размеру как это происходит с окном SLIMBOX? В нем фотки идеально но видео оно не может показывать (((( Помогите. Ссылку не могу дать так как сайт еще закрыт. Это пока мой второй сайт так что извините если вопрос дилетантский. Может можно разным категориям задать разное детальное окно как в модулях? ПОМОГИТЕ! ! !  Возможно посоветуете где можно прописать размер видео которое отображается в детальном окне
« Последнее редактирование: 09.12.2015, 17:25:12 от demyan » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: