Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 23:52:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Joomla не дает ничего удалить

(Прочитано 137 раз)
Sambrella
Захожу иногда
**

« : 10.12.2015, 14:49:11 »

Всем добрый день! Помогите пожалуйста советом, иначе, боюсь, придется все переустанавливать заново.

В разделе "Настройка Изображений" в JoomShopping я (Super User) удаляла фотографии некоторых товаров, и после нажатия кнопки "удалить изображение" каждый раз выскакивало окошко с подтверждением действия "Удалить изображение?". В этом же окошке можно было поставить галочку "Не разрешать этой странице задавать дополнительные вопросы" (что-то в этом роде..). Я так поняла, что это означало "больше не спращивать". В общем поставила я галочку. В итоге удалить ни одной фотографии я больше не могу. Также не могу удалить никакие пункты меню! ! Sad
Заходила под именем другого пользователя - то же самое! Помогите пожалуйста!
vipiusss
Профи

« Ответ #1 : 10.12.2015, 14:57:46 »

Есть такая фишка, встречал.
Из-за конфликтов обычно.

В настройках ЖШ удалите/измените временно версию скрипта(это для старых версий),
в новой же убрали и просто галочку оставили:Загружать javascript в Настройках/Другие параметры.
А может где-то ещё можно менять версию, но мне помогала данная процедура.
Только вот помню, что потом иное не работало, я чередовал:то вкл, то выкл, в зависимости что именно надо.

Попробуйте.
Sambrella
Захожу иногда
**

« Ответ #2 : 10.12.2015, 15:03:09 »

Спасибо, что так быстро откликнулись. Я нашла решение проще. (Хорошо что как-то сообразила).
Это окно как я поняла выдавал браузер (Microsoft Edge), я почистила cookie и проч. и все решилось. Теперь опять выскакивают эти окошки, но хоть все удаляется как надо.
Просто браузер заблокировал всплывающие окна Joomla, без которых невозможно было ничего удалить.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: