Как изменить количество выводимых материалов для одного тега (метки)?

• 2 Ответов
  • 484 Просмотров

*

Оффлайн marsin

Здравствуйте!
Без помощи специалистов не обойтись никак)

Вопрос: как изменить количество выводимых материалов для одного тега? То есть, на сайте при нажатии на тег в низу статьи открывается страница с перечнем соответствующих материалов в количестве аж 100 штук, а надо-бы сделать немного поменьше (штук 10, например), как это сделать?
В настройках компонента «Метки» не нашел, Google не помог…

И чтоб два раза не вставать: быть может существует какой-нибудь компонент/плагин, с помощью которого можно настраивать вывод статей с одним тегом, например, сделать так, чтобы материалы выводились в таком же формате, как блог категории?

Заранее благодарен.

*

Оффлайн rexen

быть может существует какой-нибудь компонент/плагин, с помощью которого можно настраивать вывод статей с одним тегом, например, сделать так, чтобы материалы выводились в таком же формате, как блог категории?
Присоединяюсь к вопросу - нужен вывод по "метке" в виде "блога категории", т.е. с разбиением вывода по страницам, с выводом преамбулы (до "подробнее"), а не просто списком ссылок на материалы с данной меткой.

*

Оффлайн YOzhik

• 75
  • [+]1 / [-]0
  • я ёжик, я упал в реку
    • Просмотр профиля
    • sergiy.kz
Не нашелся ответ? Пагинация в метках работает, если отключить поиск и выпадающий список кол-ва отображаемых элементов, то блог и получится. Но по умолчанию кол-во этих самых элементов "15" на странице. Многовато. Где это поменять?
- Кто Вы?, спросил Кто-то.
- Я Ежик, я упал в реку, ответил Ежик.
- Тогда садитесь ко мне на спину, я отвезу вас на берег, сказал Кто-то.
- Спасибо, сказал Ежик.
- Не за что!, сказал Кто-то.