Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1178 Просмотров
*

ArchieJango

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Дамы и господа! Почтенная публика! Добрый день!
Принимайте в свои ряды ещё одного Joomlaвода!) Вчера весь день потратил в поисках бесплатного шаблона. Только вирусни нацепил, хоть и предохранялся Вирустоталом.
  Ищу шаблон ( в идеале-русскоязычный) для
1. Сайта многодеток ( я состою в общ.организации многодетных семей)
2.Сайта образовательного портала, хочу замутить сайт для начальной школы ( я учитель)
Денег на покупку шаблона нет. С нашими зарплатами красная цена шаблонам- сто рублей.
Заранее благодарю! Прошу прощения, если мой вопрос кому-то увидится наивным, ведь можно любой универсальный шаблон подогнать под задачу. Я это и сделаю. Но где же взять хороший шаблонище?
 
« Последнее редактирование: 13.12.2015, 05:42:24 от ArchieJango »
*

error648398

  • Захожу иногда
  • 168
  • 21 / 0
Цитировать
Но где же взять хороший шаблонище?
Понятно что сделать самому, ведь со временем вы будете подгонять под свои задачи, а значит и в своём коде вам будет легче разобраться.
*

ArchieJango

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Понятно что сделать самому, ведь со временем вы будете подгонять под свои задачи, а значит и в своём коде вам будет легче разобраться.
Уже понял, что быстрее, проще и полезнее научиться самому, чем лазить по интернет-помойкам, питаясь выброшенными бесплатными кусками варезной грязи.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
ТС, уточните какие приоритеты к шаблону и как примерно вы сайт видете
(можете на листике нарисовать, сфоткать и скрин выложить)
И вы учитель чего?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

ArchieJango

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
ТС, уточните какие приоритеты к шаблону и как примерно вы сайт видете
(можете на листике нарисовать, сфоткать и скрин выложить)
И вы учитель чего?
Для многодеток уже создавал сайт на Мьюз ( а раньше на Укозе), но всё это мне не понравилось. Сайт функционирует как бы, но так и не доведён до ума. Хочу, чтобы был удобный для редактирования. Адрес сайта: mnogodetki.com  Не совсем то, что хочется, но хоть что-то. Новости, контакты, документация, фотографии...
А школьный сайт хочу сделать по началке. С 1 по 4 класс. Подготовка к школе, введение в школьную жизнь...далее материал по предметам для изучения и тренировок каждой темы. Обучение чтению, письму, счёту...Советы родителям...Психологическая и методическая помощь. Пока это очень молодой проект, я  бы даже сказал, новорожденный, поэтому какой-либо картинки пока в голове нет. Сам отработал 24 года в началке.
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Попробуйте бесплатные клубные шаблоны, например - этот: http://www.rockettheme.com/joomla/templates/afterburner2
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
ну вам походу админ надо, который и делать будет и ......

а вы так и не ответили, чего вы учитель
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

ArchieJango

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
ну вам походу админ надо, который и делать будет и ......

а вы так и не ответили, чего вы учитель
Написал же, что в началке.) Основные предметы.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Давно в школе не был, теперь там отменили предметы в начальных классах?
*

ArchieJango

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Давно в школе не был, теперь там отменили предметы в начальных классах?

Никогда никто не отменит предметы в школе, даже когда президентом России станет двоечник и прощелыга Вовочка-матершинник из анекдотов. И нагрузка в часовом отношении не уменьшилась. А вот у учителей стало работы больше раза в четыре, чем при Советской власти.
Но всё это флуд.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Давно в школе не был, теперь там отменили предметы в начальных классах?

походу пора.
///
ТС много есть шаблонов, тут на вкус и цвет=ляп трусами об асфальт.
Врятли кто подскажет точно-вам решать и стиль и дизайн.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

error648398

  • Захожу иногда
  • 168
  • 21 / 0
Уже понял, что быстрее, проще и полезнее научиться самому, чем лазить по интернет-помойкам, питаясь выброшенными бесплатными кусками варезной грязи.
Каждому своё, для меня это не помойка, а золотой прииск. Не спорю что что бы знать как добывать знания - нужны консультации и советы, но не все хотят денег за это.
Также ваши слова:
Цитировать
поэтому какой-либо картинки пока в голове нет
А как кто то может вам посоветовать, если вы сами не знаете что ?

А именно по теме - обратитесь к веб студиям в своём регионе, не исключено что они создадут простой шаблон бесплатно, разместив на сайте свои копирайты, но помните что они ничем вам не обязаны, и правки они будут делать по желанию и стоит всё таки составить конкретное ТЗ, а не фразу -
Цитировать
мне нужен Сайт многодеток
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Скачать шаблон it_milano 1.13.0 (http://demo.inspiretheme.com/templates

Автор chechelnitskiy

Ответов: 2
Просмотров: 3066
Последний ответ 13.08.2023, 23:20:56
от chechelnitskiy
Шаблон для обучения студентов

Автор никыч

Ответов: 1
Просмотров: 1405
Последний ответ 20.08.2022, 21:34:35
от marksetter
Шаблон интернет-магазина, как алиэкспресс, с вариативной карточкой

Автор p.g.

Ответов: 7
Просмотров: 1578
Последний ответ 12.08.2022, 11:08:27
от Akeksandr
Ищу адаптивный шаблон для тревел сайта

Автор Kras22

Ответов: 5
Просмотров: 14665
Последний ответ 16.02.2022, 14:57:28
от difosat
Где взять шаблон Cassiopeia от Joomla 4 к Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 0
Просмотров: 2082
Последний ответ 25.07.2021, 00:23:53
от web1