Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 09:58:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

(ajax) Добавил AJAX сорт. в GK NewsShowPRO5+JoomShopping. Не листаются страницы в результ. ответе

(Прочитано 293 раз)
Yura Vakulenko
Осваиваюсь на форуме

« : 19.12.2015, 08:53:33 »

Добавил AJAX сорт. в GK NewsShowPRO5. Не листаются страницы в результ. ответе.
Здравсвуйте друзья. Очень нужна помощь знающих людей. В скором времени нужно сдавать проект, а у меня возник неразрешимый мной вопрос)

В общем. Вам всем известен очень хороший модуль GK News Show Pro 5 от польских братьев - компании Gavick (Шаблоны которой я считаю одними из лучших..)... так вот, я добавил в этот модуль поддержку еще известного магазина Joom Shopping (и очень хорошего). У меня все получилось, ве работает на ура. Потом я решил добавить форму сортировки во фронтенд для отображаемых материалов, чтобы пользователь сам мог сортировать материалы, что выводит этот модуль. Затем, я решил добавить AJAX к форме сортировки во фронтенд. Это тоже успешно реализовал.
Т.е. в модуле выводятся товары из магазина JoomShopping и добавлена форма их сортировки с поддержкой AJAX (выполняется на лету сортировка)

НО, когда AJAX выполнился успешно и вернул результирующий HTML код... и выдал его в нужную позицию.. перестали прокручиватся странички модуля, так как это было в первоначальном варианте. и на прокрутке не светится маркер текущей странички. Т.е я не могу листать результаты сортировки и видно только первую страницу.
Помогите мне устранить эту проблему, чтобы после сортировки, я как и в первоначальном варианте мог листать страницы с результатами сортировки.

Скорее всего это что-то со скриптом модуля NEWS SHOW PRO 5. потому как  модули, где сортиовка не производилась... реагируют и на события мышкой и там работает пролистывание, а после сортировки, нет никакой реакции на события шишкой и пролистывание не работает.  Результирующий HTML после AJAX запроса почему-то не понимает скрипт модуля, который и делает пролистывание и отвечает за события мышкой. Хотя HTML результата - идентичный оригинальному, что был до сортировки    

(Прикрепляю к сообщению 4 рисунка, где показал как работает.. и и показал, что не работает пролистывание после выполнения AJAX)
Модуль с товарами JoomShopping появляется во всплывающем окне после клика на любую из выделенных ссылок (РИС.1)
Затем, сортировка происходит без перезагрузки всей страницы. перезагружается только сама область модуля.
Рис. 1 С него все и начнется..
Показать текстовый блок

Рис. 2 Продолжение следует..
Показать текстовый блок

Рис. 3 Это мы нажали на сортировку и так он думает..
Показать текстовый блок

Рис. 4 Результат размышлений.. как вы видите, переключатели страниц не активны и они не реагируют на клики.. хотя HTML код вернулся правильный и вставился в верное место на сайте..
Показать текстовый блок

Помогите сделать так, чтобы и с траницы с результатами сортировки пролистывались как в оригинале)

Буду ну очень признателен за помощь! потому как проэкт просто горит!
Спасибо.

Смотрите картинки!

Все товары, что показываются в модальных окнах, в меню пользователя на сайте, последние посещенные товары, все это формируется автоматически, достаточно просто прописать нужный конфиг модуля в моем файле автоконфигурации и опубликовать модуль в нужной позиции в бекенда и сделать модулю доступным для показа на всех страницах сайта. В общем, кому интересно - могу детальней рассказать. Потому как этот модуль -- ну это просто святой грааль! туда все, что угодно впихнуть можно.
Единсвенная беда, помогите решить проблему непролистования страниц с результатами сортировки!
« Последнее редактирование: 19.12.2015, 09:14:48 от Yura Vakulenko » Записан
dmitry_stas
Профи

« Ответ #1 : 19.12.2015, 09:58:17 »

вы когда болеете в больницу тоже фотографии отправляете чтобы диагноз поставили?
Yura Vakulenko
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 19.12.2015, 10:11:06 »

вы когда болеете в больницу тоже фотографии отправляете чтобы диагноз поставили?

Я вас понял..  Ссори, исправим.. ) просто у меня сейчас очень медленный инет ) а работаю на локальном сервере..
Сегодня постараюсь выложить сайт в интерет, чтобы можно было и поклацать и увидеть все в действии..

Спасибо за ваш ответ!
Yura Vakulenko
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 21.12.2015, 08:46:06 »

Затянулось у меня дело с публикацией моего сайта в интернет.. думаю, сегодня-завтра добавлю его на тестовый веб-сервер и можно уже будет посмотреть что же не так с модулем News Show Pro/

Спасибо за помощь!
nevigen
Moderator

http://n*****n.com

« Ответ #4 : 21.12.2015, 11:46:27 »

с модулем News Show Pro/
не с модулем News Show Pro, а с Жумшопингом !
Это раздел жумшопинга и только !
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: