Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 10:07:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Ошибка 1054 в редакторе шаблона для вывода

(Прочитано 216 раз)
aniangeless
Осваиваюсь на форуме

« : 25.12.2015, 16:29:36 »

Не могу редактировать шаблон для вывода teaser, full, feed. А edit и submission работает.

Код:
Обнаружена ошибка. 1054 Unknown column 'cookbook' in 'where clause' SQL=SELECT * FROM jos_zoo_application WHERE id = cookbook

Пробовала кнопкой "исправить" базу данных в менеджере расширений. Не помогло.

Как исправить?
denis174
Давно я тут

« Ответ #1 : 07.01.2016, 17:58:18 »

Не могу редактировать шаблон для вывода teaser, full, feed. А edit и submission работает.

Код:
Обнаружена ошибка. 1054 Unknown column 'cookbook' in 'where clause' SQL=SELECT * FROM jos_zoo_application WHERE id = cookbook

Пробовала кнопкой "исправить" базу данных в менеджере расширений. Не помогло.

Как исправить?

было что-то похожее, полностью пересобрал сайт, было много материалов, перенес через бд
aniangeless
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 07.01.2016, 19:58:29 »

было что-то похожее, полностью пересобрал сайт, было много материалов, перенес через бд

я поставила новый zoo и начинаю редактировать тут выдает такое. Теперь решено. Установила другую версию, все работает, правда появилась другая проблема, не буду тут писать. Это скорее всего нет поддержки какой то настройки в php - проверила из приложения zoo настройки движка и php. Обратилась к хостингу, они сказали что не могут изменить настройку php отдельно для меня т.к. спрос маленький. Хостинг дешевый и поэтому не получилось. Пришлось использовать стандартный менеджер материалов (((( а я люблю zoo, заплатить выше за крутой хостинг не готова.
denis174
Давно я тут

« Ответ #3 : 07.01.2016, 20:25:15 »

я поставила новый zoo и начинаю редактировать тут выдает такое. Теперь решено. Установила другую версию, все работает, правда появилась другая проблема, не буду тут писать. Это скорее всего нет поддержки какой то настройки в php - проверила из приложения zoo настройки движка и php. Обратилась к хостингу, они сказали что не могут изменить настройку php отдельно для меня т.к. спрос маленький. Хостинг дешевый и поэтому не получилось. Пришлось использовать стандартный менеджер материалов (((( а я люблю zoo, заплатить выше за крутой хостинг не готова.
Пишите что за настройка, интересно уже
aniangeless
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 07.01.2016, 21:03:26 »

Пишите что за настройка, интересно уже

В настройке zoo - есть кнопка Проверка требований и выдает вот это.

Zoo Requirements - все ОК.

Zoo Recommendations
The items below are recommendations only and ZOO will work fine if items are marked in red. However, you'll have an improved ZOO experience by fullfilling these recommendations.

Recommendation - Status - Инфо

Extension: cURL -    OK    
Extension: Multibyte String -   OK    
Extension: Alternative PHP Cache (APC)    - Not OK - An opcode cache, like the Alternative PHP Cache (APC) extension, might significantly improve ZOOs memory footprint. http://www.php.net/manual/en/book.apc.php
PHP Safe Mode -   OK    
PHP Memory Limit    - OK    
PHP Realpath Cache    - Not OK    -It is recommended to set the php realpath cache setting realpath_cache_size to 512K or higher.
denis174
Давно я тут

« Ответ #5 : 08.01.2016, 15:53:20 »

В настройке zoo - есть кнопка Проверка требований и выдает вот это.

Zoo Requirements - все ОК.

Zoo Recommendations
The items below are recommendations only and ZOO will work fine if items are marked in red. However, you'll have an improved ZOO experience by fullfilling these recommendations.

Recommendation - Status - Инфо

Extension: cURL -    OK    
Extension: Multibyte String -   OK    
Extension: Alternative PHP Cache (APC)    - Not OK - An opcode cache, like the Alternative PHP Cache (APC) extension, might significantly improve ZOOs memory footprint. http://www.php.net/manual/en/book.apc.php
PHP Safe Mode -   OK    
PHP Memory Limit    - OK    
PHP Realpath Cache    - Not OK    -It is recommended to set the php realpath cache setting realpath_cache_size to 512K or higher.
Дело в том что это все влияет только на скорость работы сайта, не более!

aniangeless
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #6 : 08.01.2016, 15:56:15 »

Дело в том что это все влияет только на скорость работы сайта, не более!

Понятно, спасибо!! я не разбираюсь в php.
denis174
Давно я тут

« Ответ #7 : 08.01.2016, 16:28:18 »

Понятно, спасибо!! я не разбираюсь в php.
к чему все то что выше написано, к тому что проблема не в хостинге...
aniangeless
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #8 : 08.01.2016, 16:30:20 »

к чему все то что выше написано, к тому что проблема не в хостинге...

А в чем? скорее всего несовместимость zoo новая версия с Joomla 3. поставила старую версию и заработало. правда я не проверила еще раз с новой версией.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: