Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 04:13:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Оригинальный пункт меню ведёт на материал, перевод ведёт на категорию, как это исправить?

(Прочитано 501 раз)
lolka111333
Новичок
*

« : 27.12.2015, 01:36:23 »

Привет,
Недавно меня попросили разобраться с одним сайтом и "привести его в эстетический вид", но по скольку с жумлой я знаком только отдалённо, у меня возникают бесконечные мелкие проблемы.

Ссылка на сайт: http://www.peacebuilding.md/
Версия: Joomla! 1.5.26 Stable [ senu takaa ama busani ] 27-March-2012 18:00 GMT
Для перевода используется: Joom!Fish Version V2.2.3 (Feng Huang)

Проблему составляет одна секция меню и подпункты в этой секции, там полный хаос:
http://www.peacebuilding.md/index.php/ro/sectiastudenteasca

На сколько я понимаю, всё дело в том, что оригинальные подпункты меню(в румынской версии) ссылаются на материалы, а перевод на русский и на английский ссылается на категорию. Как изменить это? Чтобы перевод тоже ссылался на материал а не на категорию материалов.

На первом скриншоте оригинал.

На втором - перевод.

Надеюсь описал проблему достаточно понятным образом, жду советов. Заранее благодарю.
« Последнее редактирование: 27.12.2015, 15:37:17 от lolka111333 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: