Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1010 Просмотров
*

marakasych

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Добрый день!

Есть задача показывать все комментарии оставленные к товару в JoomShopping не зависимо от того на каком языке был он оставлен.
По-умолчанию в карточку товара показаны только те комментарии которые совпадают с выбранным языком сайта.
В настройках компонента такой опции не нашел.
Как это можно обойти?

Joomla! 2.5.16
JComments 2.3.0
JoomShopping 3.15.3
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
JComments 2.3.0
это в смысле у вас JComments интегрирован в ЖШ? тогда наверное лучше задать в ветке JComments вопрос, как отзывы его показать независимо от языка. потому что тут от ЖШ уже мало что зависит.

Joomla! 2.5.16
а вас уже взломали? :) или вы еще ждете? :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

marakasych

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
это в смысле у вас JComments интегрирован в ЖШ? тогда наверное лучше задать в ветке JComments вопрос, как отзывы его показать независимо от языка. потому что тут от ЖШ уже мало что зависит.
а вас уже взломали? :) или вы еще ждете? :)
Спасибо! Ждем еще))
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ага :) я уже столько постов реализации атаки в разных источниках встречал... для чайников. от А до Я, с подробными примерами и прочим. так что это однозначно вопрос времени
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
А у меня очередь на чистку сайтов. Так что шутки шутками, а с Дмитрием я согласна.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

marakasych

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
А у меня очередь на чистку сайтов. Так что шутки шутками, а с Дмитрием я согласна.
Спасибо всем, что советы именно по теме вопроса!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
ну так по теме вопроса я вроде и вопрос задал, и совет дал
это в смысле у вас JComments интегрирован в ЖШ? тогда наверное лучше задать в ветке JComments вопрос, как отзывы его показать независимо от языка. потому что тут от ЖШ уже мало что зависит.
от вас реакции не последовало. какие еще советы можно давать?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

marakasych

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Цитировать
это в смысле у вас JComments интегрирован в ЖШ?
Да JComments интегрирован в ЖШ.
Цитировать
лучше задать в ветке JComments вопрос
Да лучше задать там, здесь наверное не стоит.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться