Стандартный компонент баннеров нет в меню компонентов

• 10 Ответов
  • 408 Просмотров

*

Оффлайн tati-2000

Первый раз с таким сталкиваюсь. Компонент стандартный в Joomla 3 есть, в управлении вижу, включен ( два раза смотрела). Но в админке нет в меню компонентов. Соответственно категории не могу создать, пользователей не могу создать. Модуль могу, вылезают хрен знает какие-то картинки. В модуле конечно выбрать категорию или клиента не могу. Может я что то упускаю? Не знаю что с этим делать. Может кто посоветует компонент баннеров с о статистикой подробной. Кто чем пользуется?

Или хотя бы как этот стандартный переустановить

*

Онлайн voland

• 9939
  • [+]520 / [-]101
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
    • Просмотр профиля
    • webstudio.pro
А может это, тварь вы дрожащая..
В смысле прав не имеете.

*

Оффлайн tati-2000

в смысле, на стандартный компонент Joomla прав нет?  Ну другой установлю, просто мне не надо, не хочется пока городить, мне бы стандартный. А вот насчет ваших прав на высказывания  в подобном  стиле оч. сомневаюсь.

Картинки джумловские вылезают, стандартные
« Последнее редактирование: 30.12.2015, 01:26:10 от tati-2000 »

*

Онлайн voland

• 9939
  • [+]520 / [-]101
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
    • Просмотр профиля
    • webstudio.pro
В смысле - учетка суперадмина или, может, просто админ?

*

Оффлайн tati-2000

учетка суперадмина

*

Оффлайн tati-2000

Подскажите как переустановить стандартный компонент Joomla баннер?

*

Оффлайн tati-2000

Подскажите как две строчки из одной базы ипортировать в другую. Я сделала экспорт двух строчек, а вот импорт не дает вставить в нужное место, пишет не выбрана ни одна база... никак не соображу. (phpadmin)

*

Оффлайн Ilhom666

импорт делаете, предварительно открыв нужную базу?

*

Оффлайн tati-2000

в инете видела что не у меня одной такая проблема, не знаю с чем связана (кстати удаляла компонент commento). Файлы на месте, в управлении плагин включен, единственное что нашла, в базе отсутствовали 2-4 строчки меню. Пыталась сделать импорт, но не получилось импортировать три строчки из другой базы. Тогда просто создала три недостающих строчки и тупо скопировала из другой базы все поля. Добавились строки, сообщение об ошибке выходило, но работает. Теперь как-то надо на ошибки проверить, но чуть позже. Пункт появился, баннер создается, категории и т.д. Показы,  клики...  Может кому пригодится.

*

Оффлайн tati-2000

импорт делаете, предварительно открыв нужную базу?
конечно открыты базы, но импортировались не в то место куда мне надо было, просто сверху добавлялись, а перенести никак не получалось.

*

Оффлайн tati-2000

Ещё один вопрос возникает по статистике, он статистику на каждый час я так понимаю показывает, можно настроить так чтобы за сутки, а то в глазах рябит, нет смысла пока почасовой статистики, а настройки где бы это менялось так и не нашла.