Форум русской поддержки Joomla!® CMS
07.12.2016, 18:30:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Верстка раздела/компонента "работа"

(Прочитано 294 раз)
Аркадий
Осваиваюсь на форуме

« : 09.01.2016, 16:52:43 »

Сайт полностью переделывается и переверстывается под новые задачи и дизайн. Адаптивная верстка сайт под десктоп и мобильные устройства (телефоны и планшеты)
Дизайн главной, блоги к2 готовы. Стили сайта для всех компонентов едины. Нужно сверстать компонент "работа".

Макеты в jpg для ознакомления доступны по ссылке yadi.sk/d/jITI924bmj8p2
Изучайте, задавайте вопросы. На мой взгляд большя часть вопросов пропадает после ознакомления с макетами.
Функционал компонента полностью рабочий. Нужна только верстка под новый дизайн. 

Сообщите свою стоимость и сроки.
Работаю по договору, безналу, СБР, оплатой частями. Все зависит от ваших возможностей/репутации/опыта.
Новая версия сайта test.socialmytischi.ru/
Компонент работы  http://test.socialmytischi.ru/job

Объем работ по всему сайту очень большой. При успешном сотрудничестве могу передать и другие разделы по этому сайту.
Здесь описан один компонент, еще есть афиша, каталог организаций, маркет, доска обьявлений, аккаунт пользователя + верстка статичных страниц типа правила сайта, контакты и прочие.
Жду ваши комментарии.

Taatshi
Support Team

Мама, я снова верстал во сне...

« Ответ #1 : 09.01.2016, 17:40:25 »

А почему не верстает все один человек?

Вы извините, но это не праздное любопытство. Если причина какая-то типа уехал, умер, женился, попал в психушку - это одно. А если что-то вида "не справился" - почти 100% придется за ним переделывать.

Сколько раз связывалась с чужой версткой - столько раз об этом жалела(((  Отсюда и вопрос.
Аркадий
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 09.01.2016, 17:49:11 »

А почему не верстает все один человек?

Вы извините, но это не праздное любопытство. Если причина какая-то типа уехал, умер, женился, попал в психушку - это одно. А если что-то вида "не справился" - почти 100% придется за ним переделывать.

Сколько раз связывалась с чужой версткой - столько раз об этом жалела(((  Отсюда и вопрос.
Справился )))) Это у него еще нужно многому поучиться. Жив/здоров - "дай бог между ног и крепкого здоровья" ему. Все хорошо. Просто распределение задач и приоритетов.
AlekVolsk
Профи

« Ответ #3 : 09.01.2016, 19:41:31 »

Один проект == один верстальщик, и никак иначе.
al-teen
Support Team

« Ответ #4 : 09.01.2016, 19:48:24 »

Обычно так и есть. Никто же не утверждает, что на проекте их одновременно два и больше. Один слился по неизвестным причинам, находится новый. Или как тогда быть нанимателю, бросать проект или начинать его заново? Логичнее найти замену и продолжить с того же места. Чем автор и занимается.

AlekVolsk
Профи

« Ответ #5 : 09.01.2016, 19:52:40 »

Верстальщиков 2 и более только на достаточно крупных проектах, которые на J уже не делают обычно, представленный проект - крупным не назову.
Судя по заявлению ТС, его [штатный] верстальщик никуда не сливался, но по каким-то причинам переключился на другой проект, забросив этот, почему? я ощущаю тут подвох (у самого Вэйдера учился).
Аркадий
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #6 : 18.02.2016, 14:34:04 »

Верстальщиков 2 и более только на достаточно крупных проектах, которые на J уже не делают обычно, представленный проект - крупным не назову.
Судя по заявлению ТС, его [штатный] верстальщик никуда не сливался, но по каким-то причинам переключился на другой проект, забросив этот, почему? я ощущаю тут подвох (у самого Вэйдера учился).

Уважаемый, это коммерческий проект, а не пост для рассуждений. Возможно Вейдер дал вам особые знания и навыки, но ваши сомнения могу легко объяснить. 
Портал мой, а сайты которые делаем клиентские, поэтому приоритетные. Мой верстальщик делает сейчас их. Вот и все домыслы.
Контакты верстальщика дать?
Хотя пока шли рассуждения компонент уже сверстал парень с этого форума))))   
Аркадий
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #7 : 18.02.2016, 14:35:49 »

За 10 лет работы каких только вариаций не было. Главное конечный результат, а не идеальная модель общества.
Grigory S.
Завсегдатай

(с)

« Ответ #8 : 18.02.2016, 15:01:04 »

Макеты в jpg для ознакомления доступны по ссылке yadi.sk/d/jITI924bmj8p2

Ссылка битая.
ELLE
Support Team

« Ответ #9 : 18.02.2016, 15:01:39 »

Хотя пока шли рассуждения компонент уже сверстал парень с этого форума))))   

Grigory S.
Завсегдатай

(с)

« Ответ #10 : 18.02.2016, 15:03:12 »

Точно, пардон   drink
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: