Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 00:11:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Посоветуйте модуль длинных опросов

(Прочитано 176 раз)
Леон
Давно я тут

« : 10.01.2016, 02:39:59 »

Здравствуйте. Посоветуйте опросник с множеством вопросов на одной странице. Нужен принцип как на Google формах, вот пример чтобы было понятнее:

Так же чтобы после отправки формы можно было просмотреть результаты. Google формы не подходят потому что там нельзя запретить повторную отправку формы. Точнее запретить можно, но тогда чтобы ее пройти нужно будет авторизоваться на Google а это есть не у всех и многих оттолкнет от прохождения опроса.

Обшарил все, есть только обычные опросники с одним вопросом и несколькими вариантами ответов к нему. Нужно именно чтобы был длинный опрос, будет много вопросов и вариантов и каждые результаты отдельно подсчитываются.
Леон
Давно я тут

« Ответ #1 : 12.02.2016, 11:21:25 »

Сделал на WP, там есть хороший плагин для этих дел. После создания опроса он генерит код которы вставляется уже на любой сайт. Таким макаром я сделал один вопрос и вывел его на 40-ка сайтах. Все ответы сливаются в одну базу.
Показать текстовый блок
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: