Не открываются файлы после загрузки на сайт

• 6 Ответов
  • 400 Просмотров

после нового года все файлы которые я загружал на сайт и в новь загружаемые, теперь не открываются после скачивания их с сайта, тоесть я скачиваю файл он скачивается нармально но когда я его хочу открыть выдает ошибку типа файл поврежден или еще что нибудь, ни текстовые документы не открывает ни архивы (пишет архив поврежден) подскажите может сталкивался кто с этим, вообще я в этом во всем не силен но помогите советом подробным что мне делать, человек который делал сайт пропал уже очень давно и грубо говоря обслучивать его совершенно некому :( >:(

http://syzrayon.ru/munitsipalnye-uslugi.html

версия 2.5 наверное, если подскажите куда зайти и что нажать смогу подсказать, файлы заливаются через почадавладн как то так называется надпись там :(

337-144-451 моя аська можете написать мне если есть возможность общение живее будет!

*

Оффлайн robert

почадавладн как то так называется надпись там :(
Чего?
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.

*

Оффлайн dmitry_stas

это в перлы надо сразу :) ради интереса даже попробовал поискать - в гугле и в яндексе
vita345345345, вы не только нас, вы сразу 2 поисковика крупнейших на лопатки уложили :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн umbabaraumba

• 2564
  • [+]153 / [-]1
  • если помог можете поставить +
    • Просмотр профиля
файлы заливаются через почадавладн как то так называется надпись там :(
:laugh:
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно