ТВ программа своего канала компонент (не граббер)

• 8 Ответов
  • 338 Просмотров

Друзья, всем привет!

Встала задача сделать ТВ программу для канала, но его нет в списках общедоступных. Есть только в формате txt: дата:время:название программы

Мне по сути нужно просто сделать в виде таблицы, где по горизонтали дата, по вертикале программа на текущий день И САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтобы текущая программа была выделена, т.е. то, что идет сейчас в эфире.
Я перерыл все extensions.joomla.org, но подходящего ничего не нашел. Из русских аналогов я нашел только грабберы текущих программ.

Может кто в курсе как это сделать ??

Заранее спасибо!

*

Оффлайн Shustry

• 6426
  • [+]736 / [-]3
  • Рисую дизайны
    • Просмотр профиля
    • Примеры работ
Тут готового решения нет. Нужно парсить txt, разбирать его регулярками, собирать данные в массив, выводить в цикле разметкой. Это ещё при условии, что txt нормальный. А то, допустим, там забудут где-то пробел поставить и данные неправильно будут.
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в icq и личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!

Это я примерно так и понял. А неужели ничего даже похожего нельзя юзать ? Даже календарь бы нормальный устроил, но пол дня уже роюсь и ничего так и не нашел стоящего...

*

Оффлайн Shustry

• 6426
  • [+]736 / [-]3
  • Рисую дизайны
    • Просмотр профиля
    • Примеры работ
Так не бывает под такие задачи универсального решения. Выложите txtшку, хоть оценю, насколько там геморно. В нормальной формате нет? Может json или csv хотя бы?
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в icq и личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!

Формат следующий:
2016-01-16  00:00:00  программа1
2016-01-16  00:01:00  программа2
2016-01-16  00:02:00  программа3
2016-01-16  00:03:00  программа4

*

Оффлайн zikkuratvk

• 3988
  • [+]264 / [-]2
  • Разрабатываем для Joomla
    • Просмотр профиля
    • Разрабатываем для Joomla
У нас по идее может тв программ такое.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg

А ссылку можно на зверя? ;)

*

Оффлайн effrit

• 7438
  • [+]822 / [-]7
  • effrit.com
    • Просмотр профиля
    • effrit.com
да проще программисту заказать, даже я подобное в своем модуле сделал, а уж тру_программеру распарсить и по времени казать - пара часов, от силы.