Форум русской поддержки Joomla!® CMS
07.12.2016, 12:46:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

sh404SEF + JoomShopping

(Прочитано 503 раз)
tomas_morgam
Осваиваюсь на форуме

« : 15.01.2016, 18:06:24 »

Здравствуйте! Часть товаров перенес с одной категории в другую, в результате чего "слетели" хлебные крошки (пробовал разные плагины крошек - результат тотже).

Открыл Дубликаты товара и увидел что "Главная" техническая ссылка по-умолчанию стоит со старым id 545(тоеть после переноса она не изменилась), а не новым 694. На скрине я исправил вручную, чтобы заработали крошки.

Но таких товаров много.
1) Как часто sef404 обновляет список Дубликатов ссылки?
2) Как автоматизировать изменения основной технической ссылки при переносе товара в другую категорию?
Спасибо!
dmitry_stas
Профи

« Ответ #1 : 15.01.2016, 18:09:55 »

а совет дать не использовать сторонние SEF компоненты можно, или уже все равно поздно? Azn
tomas_morgam
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 15.01.2016, 18:12:56 »

а совет дать не использовать сторонние SEF компоненты можно, или уже все равно поздно? Azn
Проект попал ко мне уже с этим SEF, сам то я его обхожу стороной, пробую как-то подправить. Вопрос в догонку, если я "Прочищу" все ссылки они восстановятся только рабочие, без старых категорий в урлах?
dmitry_stas
Профи

« Ответ #3 : 15.01.2016, 19:25:59 »

ну по идее должно да, он же заново их перегенерирует. и старых по идее быть не должно.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: