Одна страница, разные title в поиске

• 4 Ответов
  • 383 Просмотров

*

Оффлайн darkghost

Доброе время суток, Форум!

Столкнулся с проблемой - одна страница в выдаче результатов поиска имеет разные -title-
Описание не изменяется, одинаковое.
Скрин здесь ---> [spoiler]http://prntscr.com/9tac6j[/spoiler] Если можно, объясните с чем это может быть связано и как такое можно (если в принципе это возможно) устранить
Сайт -> Joomla! 2.5.14 + JoomShopping 3.15.1 Pro
Мета-теги данной страницы вот такие ---->
[spoiler]<title>Купить рубашку для мальчика, детские рубашки, рубашки для мальчиков</title>
  <meta name="description" content="Рубашки детские от украинского производителя у нас вы можете купить рубашку на мальчика из 100 % хлопка. Рубашка для мальчика высокого качества" />
  <meta name="keywords" content="Купить рубашку для мальчика, детские рубашки, рубашки для мальчиков, рубашки детские, купить рубашку на мальчика, рубашка для мальчика" />[/spoiler]

Заранее, благодарю

*

Оффлайн darkghost

Re: Одна страница, разные title в поиске
« Ответ #2 : 23.01.2016, 18:12:32 »
Да, и тайтл спамный ИМХО.
- извините, но как понимать то?

*

Оффлайн kik84

« Ответ #3 : 23.01.2016, 19:41:02 »
- извините, но как понимать то?
<title>Купить рубашку для мальчика, детские рубашки, рубашки для мальчиков</title> → <title>Купить детские рубашки для мальчиков из 100% хлопка в интернет-магазине «Название»</title>

*

Оффлайн Xzizz

« Ответ #4 : 24.01.2016, 00:42:06 »
Думаю что у вас где то в H1-H6 "Рубашки для мальчика ~" , вот и показывает как более релевантный ответ на запрос, не как это не уберете... - это же хорошо...
« Последнее редактирование: 24.01.2016, 01:41:20 от Xzizz »
Сайт за 5 минут - мечта.
Joomla для меня АД , я думал мне будет достаточно добавить текст и картинки ;)