Как поменять title страницы в Виртумарт 3 ?

• 6 Ответов
  • 414 Просмотров

Подскажите в Виртумарт 3  в товаре в строке - пользовательские данные страницы ввожу описание - оно становится видно как описание страницы в браузере, но в коде страницы как title не становится. Все равно title в коде страницы прописывается как название товара. Как и где это можно поменять это местами - что бы title стало выступать - Пользовательские название страницы?

*

Онлайн vipiusss

• 5859
  • [+]325 / [-]10
    • Просмотр профиля
в пункте меню, если вы выбрали вирт как категории
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

Не совсем понял где в пункте меню? Я в VirtueMart в товаре прописываю - пользовательские данные страницы, там же описание (которое играет роль description).

*

Онлайн vipiusss

• 5859
  • [+]325 / [-]10
    • Просмотр профиля
не в товаре.
у вас есть пункт меню на ваш компонент.
в нём прописаны условия для категорий.
вот ими и играйтесь!
всё в пункте меню делается!
/// не на странице и ни где более, в меню!
/// по поводу description: там же мета теги есть.
« Последнее редактирование: 25.01.2016, 12:49:47 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

У меня в меню нет товаров  - там только категории? Как в меню вывести все товары из VirtueMart?

*

Онлайн vipiusss

• 5859
  • [+]325 / [-]10
    • Просмотр профиля
В Вирте есть в пункте меня категории.
По крайней мере были!

Категории есть, но товары не показываются у меня....а мне нужны именно товары...