Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 18:29:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Не устанавливается квикстарт

(Прочитано 202 раз)
tkachenko
Захожу иногда
**

« : 28.01.2016, 13:35:23 »

Добрый день! На начальном этапе установки квикстарт, появляется сообщение о восстановлении Базы Данных. Что можно сделать? спасибо
Бесплатный шаблон, скачивала с оф.сайта http://www.joomfreak.com/joomla-templates/2012/jf-texturia.html

SeBun
Практически профи

« Ответ #1 : 28.01.2016, 14:31:20 »

Продолжать восстановление. Видимо вам дали бекап, созданный компонентом Akeeba Backup
Ilhom666
Живу я здесь

« Ответ #2 : 28.01.2016, 14:50:30 »

возможно, предварительно надо будет создать пустую базу данных и пользователя БД средствами хостинга, чтобы заполнить все поля
tkachenko
Захожу иногда
**

« Ответ #3 : 28.01.2016, 21:18:40 »

если нажать на "Пропустить восстановление", то сайт без БД. Я заполнила все поля новой базы данных и установка прошла успешно, но есть сомнения не будет ли глюков во время дальнейшей работы?
Ielts
Давно я тут

« Ответ #4 : 28.01.2016, 22:19:41 »

Добрый день! На начальном этапе установки квикстарт, появляется сообщение о восстановлении Базы Данных. Что можно сделать? спасибо
Бесплатный шаблон, скачивала с оф.сайта http://www.joomfreak.com/joomla-templates/2012/jf-texturia.html

Это стандартное восстановление.
Там же все написано.
Т.Е. нужно просто закрыть это окно и перейти на предыдущее( которое ранее не надо закрывать) и там нажать на "очистить"... все....
Ну и конечно при указании базы и юзера необходимо вводить свои данные т.е. изначально необходимо создать пустую базу...
Ielts
Давно я тут

« Ответ #5 : 28.01.2016, 22:22:00 »

если нажать на "Пропустить восстановление", то сайт без БД. Я заполнила все поля новой базы данных и установка прошла успешно, но есть сомнения не будет ли глюков во время дальнейшей работы?

Нельзя нажимать на"Пропустить восстановление".
Читай выше мою рекомендацию
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: