Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 08:01:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Добавить к материалу несколько категорий!

(Прочитано 187 раз)
Kipish240
Новичок
*

« : 05.02.2016, 12:20:02 »

Доброго всем дня, хочу создать сайт на Joomla! Скажу о том что хочу реализовать онлайн кинотеатр,  но нужна помощь опытных разработчиков)!
Опишу задумки, сайт будет без регистрации, и всяких всяких. На своем сайте хочу видеть :
1 - Шапку сайта ( Название сайта )
2 - Последние добавленные фильмы
3 - разделы по жанрам
4 - рейтинг фильма
5 - Комментарии
6 - такие разделы как ( год, актер, страна, режиссер )

Это все что хотелось бы, ну начав тут же столкнулся с проблемой создал категории по жанрам, начал пробовать создавать материала не могу добавить к материалу разные категории, все уже перечитал (( не чего не нашел(( Пример  Жанр : Биография, и больше не могу добавить категорию!

Всех всех прошу поучаствовать, помогите решить эту проблему, и все перечисленные, я думаю на них будет тоже самое что и добавление категорий, какое лучше использовать расширение для рейтинга фильма, расширение комментарии, как  правильно все реализовывать!)

KKAAZZOO
Практически профи

« Ответ #1 : 05.02.2016, 12:43:43 »

Используйте компонент "Метки"
arma
Живу я здесь

« Ответ #2 : 05.02.2016, 12:46:22 »

Или компонент ZOO
hmarno
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 06.02.2016, 12:07:34 »

Доброго всем дня, хочу создать сайт на Joomla! Скажу о том что хочу реализовать онлайн кинотеатр,  но нужна помощь опытных разработчиков)!
Опишу задумки, сайт будет без регистрации, и всяких всяких. На своем сайте хочу видеть :
1 - Шапку сайта ( Название сайта )
2 - Последние добавленные фильмы
3 - разделы по жанрам
4 - рейтинг фильма
5 - Комментарии
6 - такие разделы как ( год, актер, страна, режиссер )

Это все что хотелось бы, ну начав тут же столкнулся с проблемой создал категории по жанрам, начал пробовать создавать материала не могу добавить к материалу разные категории, все уже перечитал (( не чего не нашел(( Пример  Жанр : Биография, и больше не могу добавить категорию!

Всех всех прошу поучаствовать, помогите решить эту проблему, и все перечисленные, я думаю на них будет тоже самое что и добавление категорий, какое лучше использовать расширение для рейтинга фильма, расширение комментарии, как  правильно все реализовывать!)

Солидарен с KKAAZZOO, лучше использовать стандартный компонент "Метки", стили поправьте под свои нужды, и вполне подойдет для Ваших целей.

P.S. В материале в поле "Метки" вводите к примеру название жанра фильма и жмете "Enter", и метка создается автоматически, увидеть ее можно в Компоненты --> Метки. Остается только создать пункт меню для каждой метки, идете в Менеджер меню: Пункты меню --> Создать--> Тип пункта меню (Список элементов), в поле "Метка" выбираете свою метку (жанр), а в поле "Тип" указываете - Материал.
« Последнее редактирование: 06.02.2016, 12:14:04 от hmarno » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: