Права доступа к компонентам Rockettheme

• 3 Ответов
  • 298 Просмотров

*

Оффлайн Snip

Привет.
Столкнулся тем, что создав нового пользователя и настраивая для него права доступа в админке, не могу скрыть компоненты от Rocketheme, а точнее RokCandy и RokGallery.
В Joomla 3 у каждого компонента есть кнопка "Настройки", где можно изменить права доступа к этому компоненту, но у этих компонентов такой кнопки нет и я не знаю, как их спрятать.
Ребята, дайте совет.

*

Онлайн dmitry_stas

Re: Права доступа к компонентам Rockettheme
« Ответ #1 : 06.02.2016, 13:34:29 »
В Joomla 3 у каждого компонента есть кнопка "Настройки"
это зависит не от Joomla 3, а от конкретного компонента. настройки доступа должны быть реализованы в компоненте
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн Snip

« Ответ #2 : 06.02.2016, 15:10:42 »
Понимаю, что должно, но нету. Все перерыл. Кроме "Справки" и парны настроек нет абсолютно ничего указывающего на управление уровнем прав.

*

Онлайн dmitry_stas

« Ответ #3 : 06.02.2016, 15:16:42 »
Понимаю, что должно, но нету
я имел в виду "должны быть реализованы" - это в смысле "могут быть реализованы", но вовсе не обязаны. значит разработчик этих компонентов посчитал что вам не нужны настройки управления правами :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций