Форум русской поддержки Joomla!® CMS
11.12.2016, 04:21:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Очередной выбор компонента) медиа-галерея(библиотека)

(Прочитано 299 раз)
liberator
Осваиваюсь на форуме

« : 14.02.2016, 19:12:27 »

Уважаемые форумчане, подскажите компонент подходящий для задач:
видео-галерея (через ютюб)
аудио-файлы с плеером.
Возможность скачать видео (возможно допилю тот же каталог с ютюбом)
Главная задача, чтобы в "единице" (странице) - в item было сразу 2 типа медиа: видео (смотреть онлайн) и аудио (слушать онлайн) - остальное готов допиливать)
Т.е. поясню, каталог с категориями (2 вложения вполне достаточно), в открытой категории сами материалы, в одном материале и видео и аудио с возможностью просмотра/прослушивания онлайн.
PS пока смотрю в сторону K2 + allvideos (более вменяемого не нашел, однако в нём пока что для меня лично проблемка - медиа возможно только одного типа, но я думаю это решаемо с помощью тегов.
Если кто сталкивался с такой задаче - посоветуйте хороший компонент медиа-библиотеки...

И второй вопрос  - онлайн сервисы, с видео - ясно, это ютюб, с аудио (чтобы можно было "поделиться" аудио с помощью кода  - плеер +скачать исходный файл) есть ли такие онлайн сервисы?
« Последнее редактирование: 14.02.2016, 19:49:54 от liberator » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: