0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 733 Просмотров
*

antonmd

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый день!

Не могу понять как правильно сделать структуру товаров, у меня есть коллекции, эти коллекции принадлежат производителю и по идее их надо как-то к производителю привязывать что бы была логичная структура и меньше проблем в отображении товаров. Категории, как я понимаю, это деление товаров по предназначению и к производителю их не привяжешь, да и неправильно. Так же неправильно наверное делать производителей категориями и прописывать коллекции их подкатегориями. Остается только единственный вариант - создавать дополнительное настраиваемое поле "коллекция".

И тут появляются проблемы с выводом отдельных коллекций, потому что хочется реализовать, например, такой вариант - заходишь в производителя и видишь все коллекции, а из них уже попадаешь на страницу товаров из этой коллекции.

Купил Custom Filters Pro результаты фильтрации которого можно сохранить в ссылку и вывести через меню, но делать для каждой коллекции отдельную ссылку и потом в нужных местах вставлять как-то не кошерно, да и часто надо выводить не саму ссылку, а именно результат из нее в каком-то месте страницы.

Из этого вопрос - как же все таки правильно реализовать эту структуру?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод изображений настраиваемого поля в карточке товара

Автор wasssup

Ответов: 0
Просмотров: 1233
Последний ответ 05.07.2022, 08:51:19
от wasssup
Вывод категорий в результате поиска

Автор vladimirwk

Ответов: 3
Просмотров: 1312
Последний ответ 19.12.2020, 18:34:06
от gartes
Удалить псевдонимы товаров

Автор AHTEPO

Ответов: 9
Просмотров: 3064
Последний ответ 26.10.2020, 01:33:20
от gartes
Вывод наименование - настраиваемых полей?

Автор warlocksp

Ответов: 22
Просмотров: 1696
Последний ответ 19.10.2020, 15:06:43
от gulafi65
Вывод настраиваемых полей в категории

Автор gm35

Ответов: 5
Просмотров: 1517
Последний ответ 14.08.2020, 21:20:24
от vladimirpetrovich