Правильная структура товаров, их вывод и фильтрация

• 0 Ответов
  • 214 Просмотров

Добрый день!

Не могу понять как правильно сделать структуру товаров, у меня есть коллекции, эти коллекции принадлежат производителю и по идее их надо как-то к производителю привязывать что бы была логичная структура и меньше проблем в отображении товаров. Категории, как я понимаю, это деление товаров по предназначению и к производителю их не привяжешь, да и неправильно. Так же неправильно наверное делать производителей категориями и прописывать коллекции их подкатегориями. Остается только единственный вариант - создавать дополнительное настраиваемое поле "коллекция".

И тут появляются проблемы с выводом отдельных коллекций, потому что хочется реализовать, например, такой вариант - заходишь в производителя и видишь все коллекции, а из них уже попадаешь на страницу товаров из этой коллекции.

Купил Custom Filters Pro результаты фильтрации которого можно сохранить в ссылку и вывести через меню, но делать для каждой коллекции отдельную ссылку и потом в нужных местах вставлять как-то не кошерно, да и часто надо выводить не саму ссылку, а именно результат из нее в каком-то месте страницы.

Из этого вопрос - как же все таки правильно реализовать эту структуру?