Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 00:20:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

С помощью чего сделать такое?

(Прочитано 210 раз)
ingavr
Давно я тут

« : 23.02.2016, 12:07:19 »

Здравствуйте!
Всех мужчин с праздником!
Итак, что мне надо:

Есть страница профиля на JomSocial, надо:
Что бы этот профиль мог создавать себе подчинённые профили, скажем СубЮзер, авторизоваться как СубЮзер нельзя, управлять им можно только будучи автором этого. СубЮзер не может писать никому, никого приглашать в друзья и т.п. только Автор. На странице этого СубЮзера необходимо: какая-то основная информация, дополнительная информация и т.д, помимо этого галерея фоток, в которую автор может ДОБАВЛЯТЬ фото, и блог (даже не блог, а заметки), ну и комментарии к этому СубЮзеру под ним.

Для всего этого нужен компонент (или расширение для Jomsocial). Если кто обладает хоть какими то мыслями на чем можно сделать такое (или где-то есть такой компонент) - Кричите!

PS Думал сделать это на Zoo, но я не нашёл возможность добавления фото к материалу (не редактирование материала а именно добавление), ну и заметок к материалу не нашёл.

Помогите, пожалуйста!
ingavr
Давно я тут

« Ответ #1 : 25.02.2016, 10:41:20 »

неужели ни у кого никаких мыслей нет по этому поводу?
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: