Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2753 Просмотров
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Отзывы о dynamit-е
« : 26.02.2016, 12:11:22 »
Смотрю тут то нету темки, о великолепном мастере Алексее он же dynamit  ;D

Работаем довольно таки приличное время, и за всё время, проделал достаточный объём работы, очень нравится подход к делу))
В меру ворчлив)) Позитивный.   ;D
Ответственно относится к работе, работа выполняется в срок и демонстрация хода работы, т.е. сидишь и наблюдаешь как на глазах всё меняется, и на душе сразу такое облегчение, что дело продвигается.

Уже писала свой первый отзыв о работе с Алексеем, но то была тема с предоставление услуг, считаю будет справедливо, если и тут будут отзывы в отдельной теме.
Замучилась я тут с мобильной версией, обратилась к Алексею с криком о помощи, совет директоров у нас, нас бы просто разорвали там  >:( за 1 только вечер была готова главная страница, сегодня уже и категории магазина и прочее, работа ещё не закончена, но не удержалась на радостях и решила написать. Из дикого ужаса, сделал отличную, удобную в пользовании мобильную версию сайта. Без предоставления дизайна, а просто "Чтобы было удобно и круто и очень срочно" ))) Вот кто согласится на такое?

Очень довольна работой, не только по каким то частичным исправлением, но и разработанными индивидуально для нас модулями, делается всё очень просто и красиво. Про простое, я имею ввиду, параметры, управление модулями, всё легко и понятно, не надо производить кучу настроек, закинул ссылку и картинку и всё, вот она уже мелькает на сайте)

Благодарю за проделанную работу, за простое, без выпендросов общение. И конечно же, рекомендую обращаться к  пользователю dynamit как к очень хорошему специалисту. Нет ничего, чего бы он не смог сделать)) По крайней мере пока работаем, не было ни одного случая, решение всегда находится.  За что, большое, человеческое СПАСИБО!   :-*

*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
Re: Отзывы о dynamit-е
« Ответ #1 : 26.02.2016, 13:12:14 »
я пат цталом  ;D.
Спасибо, Сина. Коты кардинала... Ну ты знаешь  ;D
« Последнее редактирование: 26.02.2016, 13:15:44 от dynamit »
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Re: Отзывы о dynamit-е
« Ответ #2 : 26.02.2016, 17:15:22 »
я пат цталом  ;D.

А чё ты там пат цталом потерял? ))))
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
Re: Отзывы о dynamit-е
« Ответ #3 : 14.04.2020, 08:40:26 »
СРОЧНО ИЩУ РАБОТУ.
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Gartes - отзывы

Автор gartes

Ответов: 1
Просмотров: 1810
Последний ответ 20.03.2020, 12:48:42
от ADM.Rare_puh
Отзывы и благодарности: beagler

Автор z-7mark

Ответов: 27
Просмотров: 5144
Последний ответ 03.12.2019, 15:14:46
от beagler
Отзывы о ProtectYourSite

Автор ProtectYourSite

Ответов: 1
Просмотров: 2040
Последний ответ 16.09.2017, 00:27:12
от SmYk
Отзывы о karabert

Автор karabert

Ответов: 3
Просмотров: 2699
Последний ответ 17.07.2017, 22:42:09
от karabert
Отзывы - Marques

Автор tom_gruz

Ответов: 2
Просмотров: 1379
Последний ответ 22.04.2013, 10:36:53
от antony2606