Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 15:44:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Отзывы о dynamit-е

(Прочитано 190 раз)
12mv
Завсегдатай

Гульсина

« : 26.02.2016, 13:11:22 »

Смотрю тут то нету темки, о великолепном мастере Алексее он же dynamit  Grin

Работаем довольно таки приличное время, и за всё время, проделал достаточный объём работы, очень нравится подход к делу))
В меру ворчлив)) Позитивный.   Grin
Ответственно относится к работе, работа выполняется в срок и демонстрация хода работы, т.е. сидишь и наблюдаешь как на глазах всё меняется, и на душе сразу такое облегчение, что дело продвигается.

Уже писала свой первый отзыв о работе с Алексеем, но то была тема с предоставление услуг, считаю будет справедливо, если и тут будут отзывы в отдельной теме.
Замучилась я тут с мобильной версией, обратилась к Алексею с криком о помощи, совет директоров у нас, нас бы просто разорвали там  Angry за 1 только вечер была готова главная страница, сегодня уже и категории магазина и прочее, работа ещё не закончена, но не удержалась на радостях и решила написать. Из дикого ужаса, сделал отличную, удобную в пользовании мобильную версию сайта. Без предоставления дизайна, а просто "Чтобы было удобно и круто и очень срочно" ))) Вот кто согласится на такое?

Очень довольна работой, не только по каким то частичным исправлением, но и разработанными индивидуально для нас модулями, делается всё очень просто и красиво. Про простое, я имею ввиду, параметры, управление модулями, всё легко и понятно, не надо производить кучу настроек, закинул ссылку и картинку и всё, вот она уже мелькает на сайте)

Благодарю за проделанную работу, за простое, без выпендросов общение. И конечно же, рекомендую обращаться к  пользователю dynamit как к очень хорошему специалисту. Нет ничего, чего бы он не смог сделать)) По крайней мере пока работаем, не было ни одного случая, решение всегда находится.  За что, большое, человеческое СПАСИБО!   Kiss

dynamit
Практически профи

Winter Is Coming

« Ответ #1 : 26.02.2016, 14:12:14 »

я пат цталом  Grin.
Спасибо, Сина. Коты кардинала... Ну ты знаешь  Grin
« Последнее редактирование: 26.02.2016, 14:15:44 от dynamit » Записан
12mv
Завсегдатай

Гульсина

« Ответ #2 : 26.02.2016, 18:15:22 »

я пат цталом  Grin.