Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 22:02:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Не работают связи пунктов меню

(Прочитано 407 раз)
hoi
Захожу иногда
**

« : 01.03.2016, 19:20:15 »

Суть проблемы - при переключений языков открывается главная этого языка, вместо связанного пункта меню.
когда появилась проблема к сожалению пропустил но читал что с переходом на версию 3.4.1 могут быть сложности(языки контента перестают быть "public" - но это я исправил)
Сайт на данный момент Joomla 3.4.8 создавался еще на Joomla 1.7

стандартную настройку мультиязычности знаю очень хорошо + проверил все уже раз 10(все должно работать)
стандартную настройку связей тоже знаю.

Теперь о том как ведется себя переключение языков
Можно отключить фильтр языка, можно снять главные пункты меню с публикаций для используемых языков, а также снять сами языки контента с публикаций. А переключение языков все равно работает и флажки отображаются.
убрать можно только сняв модуль с публикаций.
Но цель то не убрать языки а заставить работать связи просто при разборе наткнулся та такую феноменальную работу.
Думаю надо сначала разобраться с этим а тогда уже разбираться со связями а может проблема вместе решится.

есть у кого советы?
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: