Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 22:24:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Zen grid framework для Joomla 2.5

(Прочитано 368 раз)
Енот
Новичок
*

« : 05.03.2016, 14:08:06 »

Всем привет, обновил joomlo с версии 1,5,6 до версии 2,5,2, обновление прошло успешно, сайт обновленный заработал, ну и соответственно нужно поставить старый шаблон, я его установил, все норм, и тут вылезла фигня с которой я уже несколько дней мучаюст, текст ошибки
Ooops. It looks like the Zengridframework plugin is not installed!

The template you are attempting to use requires the Zen Grid Framework.

Please ensure that you have installed the Zen Grid Framework system plugin in addition to this template.
Насколько я понял, то шаблон не видит плагина Zen Grid Framework, я в интернете нашел JB_ZenGridFramework_J2.5_v1.1.8 - установил и как бы после запуска сайта, появляется не та ошибка что я выше описал, а вообще "Сайт не возможно отобразить".
Я так понимаю проблема с mootools, как его подключить в 2,5?
Скажите пожалуйста, как быть с этим плагином? И вообще как быть с плагинами? есть инструкция как их обновить до новых версий? или какие то аналоги их...
Спасибо заранее за помощь.
« Последнее редактирование: 05.03.2016, 15:00:14 от Енот » Записан
SeBun
Практически профи

« Ответ #1 : 05.03.2016, 17:51:32 »

Обновляйтесь дальше до версии 3.4.8 и переделывайте шаблон - мой вам совет, с которым, я думаю, многие гуру согласятся. Версия 2.5 давно не поддерживается, а ваш шаблон был написан под старую версию фреймворка Zen Grid и, скорее всего, на новом фреймворке работать не будет.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: