Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1516 Просмотров
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
J3.4.8 шаблон

Как в нем изменить заголовки "Worlds", "Sports" в категориях главной страницы, ниже (не в панели меню) с тегов h2 на h1. Модуль, который выводит все это, в нем вообще стоит h3, а когда меняю, ничего не изменяется. В каком файле что править тоже не найду. Что находил близкое с h2 менял на h1 но толку нет, эти заголовки оставались прежними.

Шаблон на framework 3, там все не как у стандартных шаблонов.

*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Re: Как изменить теги в шаблоне?
« Ответ #1 : 08.03.2016, 10:16:21 »
Неужто такую важную вещь, никто не знает.
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Re: Как изменить теги в шаблоне?
« Ответ #2 : 09.03.2016, 11:03:57 »
что не у всех стандартных шаблонах - это верно. В этом шаблоне все выводится через позицию и привязку к разделу, модулю. Если изменяете код --- чистим куки, поскольку этот шаблон все кеширует. Шаблон тяжелый для управления и не все так просто
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Re: Как изменить теги в шаблоне?
« Ответ #3 : 10.03.2016, 21:00:08 »
что не у всех стандартных шаблонах - это верно. В этом шаблоне все выводится через позицию и привязку к разделу, модулю. Если изменяете код --- чистим куки, поскольку этот шаблон все кеширует. Шаблон тяжелый для управления и не все так просто

Чистил и куки и все что можно вычистить в браузере и в системе кэш и просто ждал), ничего не меняет. Самое веселое, прописаны в модулях теги h3, а стоят h2, получается что то их перекрывает, а что, найти не могу. Многие вещи в шаблоне продуманы, странно что америкосы про первый тег не думают, вроде старое правило для ПС. Вы мне говорили про этот шаблон, правда это было уже после того как я его купил). Он мне нравится, поэтому придется работать с тем что есть, а CSS и HTML я не изучал, чтобы взять и сразу найти где что править, вот и ковыряюсь, создаю темы, но редко кто отвечает, а мне хоть направление куда копать, порою хватает.
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Re: Как изменить теги в шаблоне?
« Ответ #4 : 14.03.2016, 12:17:05 »
какие модули выводятся в Position: home-1, например? Может напрямую в исходных файлах прописать теги
*

Apollon

  • Захожу иногда
  • 289
  • 1 / 0
Re: Как изменить теги в шаблоне?
« Ответ #5 : 25.03.2016, 20:47:35 »
какие модули выводятся в Position: home-1, например? Может напрямую в исходных файлах прописать теги

В позиции news-home модуль JA ACM Module for Joomla 2.5 & 3.4, у него настройки



Измения в них, ведь и должны менять код?)

Но во первых в них прописан тег3, а на деле тег 2, поэтому я и не могу въехать.

А во вторых, что еще хуже, я не знаю то t3 framework в этом виноват или что то другое, но все настройки, тут хранятся не на прямую в определенных файлах, говоря по русски, если сейчас глянуть через FireBug где лежат настройки, когда посмотришь второй, они будут уже в другом файле. Я узнал как найти статические файлы, но случилась другая проблема, и теперь даже исходные файлы найти невозможно, там совет дали, попробую исправить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Разобраться с областью компонента в шаблоне

Автор gorbi_U

Ответов: 7
Просмотров: 1204
Последний ответ 04.02.2023, 10:45:14
от sivers
При обновлении плагина helix3 слетает сендвич в мобильном шаблоне

Автор gorbi_U

Ответов: 0
Просмотров: 1048
Последний ответ 25.01.2023, 10:55:44
от gorbi_U
Криво выводятся `title` & `data-original-title` в шаблоне

Автор Аня

Ответов: 2
Просмотров: 1674
Последний ответ 16.04.2022, 23:44:10
от onniby
Проблемы с меню в шаблоне Shaper_helix3

Автор Helgi

Ответов: 8
Просмотров: 1018
Последний ответ 18.01.2022, 10:47:11
от draff
Как вносить изменения в стили в шаблоне jd_newjersey?

Автор sergspb

Ответов: 2
Просмотров: 563
Последний ответ 29.12.2021, 13:35:35
от sergspb