Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 08:01:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Вопрос по Particles Gantry 5

(Прочитано 269 раз)
samallex
Новичок
*

« : 10.03.2016, 09:49:07 »

Посмотрел этот фреймворк, поковырял, и в свете этого у меня вот какой возник вопрос:

Изначально в документации пишется, что это совершенно новый, революционный и бла-бла-бла подход, который не требует специальных знаний при создании шаблона. И сделать все сможет простая домохозяйка без всяких проблем.

Не спорю, на первый взгляд все выглядит красиво, двигается, выполняет какие-то действия при наведении мышкой или самостоятельно.
Как я понял, за все это отвечают Particles (Элементы)

Безусловно, в коммерческих шаблонах количество Particles намного больше. чем в бесплатных.

Но!

Скачал коммерческий шаблон, посмотрел, и не нашел ни одного элемента (Particles), который выводил бы динамическое содержимое.
Поясню. Все эти слайдеры, картинки, бегущие строки можно настроить, как самостоятельные элементы, можно слинковать с какими-либо статьями.
Но ни где не нашел функции, как в расширениях - указал раздел статей, или порядок выборки-сортировки, и при добавлении новых статей эти блоки автоматически обновляются.

Это на самом деле так? Или просто я не внимательно смотрел?
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: