0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 21 Ответов
  • 1253 Просмотров
*

TheCoreWin

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
шаблон с вареза что ли?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

TheCoreWin

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
если вареза однозначно нет, то тогда вероятно вас взломали. обычно других причин для
ссылки, при чем они меняются
нет, только варез и взлом.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

TheCoreWin

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
если вареза однозначно нет, то тогда вероятно вас взломали. обычно других причин длянет, только варез и взлом.
я не помню от куда скачан шаблон, но если предположить что он с вареза, то тогда что делать то?
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
я не помню от куда скачан шаблон, но если предположить что он с вареза, то тогда что делать то?

У шаблонов от Diablodesign есть платная и бесплатная версии. Если ссылки в бесплатной версии, то надо разбираться детальней, может это производитель вставил в качестве платы за ьесплатность. Если ссылки в платной версии шаблона, то снести шаблон и купить официально у производителя
*

Wertos

  • Захожу иногда
  • 489
  • 22 / 0
А точно ли в шаблоне ссылки... Может стоит заглянуть в модуль ju news ultra  ?
*

TheCoreWin

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
А точно ли в шаблоне ссылки... Может стоит заглянуть в модуль ju news ultra  ?
Нет, это точно не он, так было еще и до установки этого модуля
*

hmarno

  • Захожу иногда
  • 84
  • 0 / 1
Поменяйте шаблон и не мучайтесь.
*

Wertos

  • Захожу иногда
  • 489
  • 22 / 0
http://www.diablodesign.eu/download/35-dd-toys-shop это бесплатный шаблон ! И они не будут пихать туда ссылки такого типа
Код: html4strict
<div style="text-align:right;margin-top:5px;clear:both;font-size:8px;position:absolute;left:-2000px"> ���� ������� ������ ������ ��� <a href="http://dengi.maximedia.ru/">http://dengi.maximedia.ru/</a></div>
Это 100500% какой нибудь модуль или компонент !
Единственные ссылки которые я нашёл в легальном шабе - это копирайты в футере !

Отключи на время ju news ultra
*

TheCoreWin

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
http://www.diablodesign.eu/download/35-dd-toys-shop это бесплатный шаблон ! И они не будут пихать туда ссылки такого типа
Код: html4strict
<div style="text-align:right;margin-top:5px;clear:both;font-size:8px;position:absolute;left:-2000px"> ���� ������� ������ ������ ��� <a href="http://dengi.maximedia.ru/">http://dengi.maximedia.ru/</a></div>
Это 100500% какой нибудь модуль или компонент !
Единственные ссылки которые я нашёл в легальном шабе - это копирайты в футере !

Отключи на время ju news ultra
Отключил, но все точно так же, а из модулей и компонентов которые я дополнительно устанавливал имеется только ju news ultra этот и jsecure, кстати при вводе в поисковик (гугл к примеру) текста этой рекламы не у одного меня такая проблема и на этих сайтах нет ju news ultra https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BC+%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5+%D1%81%D0%BE+stroysam.org.+%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8+%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8.
*

Wertos

  • Захожу иногда
  • 489
  • 22 / 0
Тогда скачай легальный шаб и установи его !
Кстати не вижу что бы ты его отключил
*

TheCoreWin

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Тогда скачай легальный шаб и установи его !
Кстати не вижу что бы ты его отключил
Да я отключил, посмотрел, и заново включил
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
я не помню от куда скачан шаблон, но если предположить что он с вареза, то тогда что делать то?
Если не помните, то скачайте его с сайта разработчика, удалите старый и установите новый.
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

TheCoreWin

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Если не помните, то скачайте его с сайта разработчика, удалите старый и установите новый.
Да, спасибо, думаю так и сделаю, потому что проверил и с сайта разработчика он чистый
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Если не помните, то скачайте его с сайта разработчика, удалите старый и установите новый.
Ни в коем случае.

Если платный шаблон был скачан бесплатно с какого то сайта, то первое, о чем нужно думать, это о заражении файлов Joomla вредоносным кодом. Любые расширения могут быть удалены, обновлены, поэтому обычно после получения доступа к сайту производится внедрение кода в такие участки, которые позволят долгое время его эксплуатировать.

Совет корректный, шаблон лучше скачать у студии-производителя, его средняя цена - 50 долларов. Это не так много, если проект стоящий. Но если просто удалить шаблон, и поставить новый, внедренный код останется. Тут нужен комплексный подход по аудиту сайта и его лечению. Так же необходимо помнить о безопасности операционной системы и ставить на нее нормальные антивирусные сканеры, а не все, что попало. Касперский, 360Total, Авира, Comodo - я юзаю последний, комплексный бесплатный антивирь с хорошим фаерволом. А всякие Ноды и Авасты сильно отстают от них по независимым тестам. Даже Касперский не везде лидирует.
« Последнее редактирование: 11.03.2016, 13:28:48 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Wertos

  • Захожу иногда
  • 489
  • 22 / 0
Ни в коем случае.

Если платный шаблон был скачан бесплатно с какого то сайта, то первое, о чем нужно думать, это о заражении файлов Joomla вредоносным кодом. Любые расширения могут быть удалены, обновлены, поэтому обычно после получения доступа к сайту производится внедрение кода в такие участки, которые позволят долгое время его эксплуатировать.

Совет корректный, шаблон лучше скачать у студии-производителя, его средняя цена - 50 долларов. Это не так много, если проект стоящий. Но если просто удалить шаблон, и поставить новый, внедренный код останется. Тут нужен комплексный подход по аудиту сайта и его лечению. Так же необходимо помнить о безопасности операционной системы и ставить на нее нормальные антивирусные сканеры, а не все, что попало. Касперский, 360Total, Авира, Comodo - я юзаю последний, комплексный бесплатный антивирь с хорошим фаерволом. А всякие Ноды и Авасты сильно отстают от них по независимым тестам. Даже Касперский не везде лидирует.
Ты читал что я писал ? Шаблон бесплатный и я дал ссылку на сайт разраба ! И в данном случае на 99% не взлом а стандартная фича от шаблонов скачанных с варезников.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Ты читал что я писал ? Шаблон бесплатный и я дал ссылку на сайт разраба ! И в данном случае на 99% не взлом а стандартная фича от шаблонов скачанных с варезников.
Во первых не надо мне ТЫкать, мы с вами на брудершафт не пили. Во вторых, читайте внимательнее, что я написал. Ссылка - это лишь меньшее, что вы можете получить от такого шаблона. Впрочем, как хотите. Но потом может получиться так, что опять придете к нам со словами "меня ломанули, че делать?" И не говорите потом, что не предупреждали.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Wertos

  • Захожу иногда
  • 489
  • 22 / 0
TheCoreWin, отключи всётаки Последние добавленные статьи И после посмотри в исходном коде... (кеш очисти только)

Во первых не надо мне ТЫкать, мы с вами на брудершафт не пили.
Я на иврите говорю...
А вообще, я в интернете примерно с 93г, Всегда общался на ты и привычку свою менять не собираюсь... проще надо быть.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
А вообще, я в интернете примерно с 93г, Всегда общался на ты и привычку свою менять не собираюсь... проще надо быть.
Когда вы приходите в гости, вы не диктуете хозяину свои условия. Так и здесь. У нас свои правила общения, и их нужно уважать.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Wertos

  • Захожу иногда
  • 489
  • 22 / 0
Когда вы приходите в гости, вы не диктуете хозяину свои условия. Так и здесь. У нас свои правила общения, и их нужно уважать.
Но я то здесь с 2009г !
И хватит нам уже оффтопить ! Человек помощи попросил
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Google Переводчик не переводит сайт

Автор Aqua

Ответов: 1
Просмотров: 437
Последний ответ 04.03.2024, 12:50:00
от kovAlexandr78
Убрать из модуля новостей ссылку на статью, на которой выводится модуль

Автор zeus07

Ответов: 3
Просмотров: 708
Последний ответ 08.11.2023, 21:17:26
от GrayAn
Удалить авторизацию с фронтенда

Автор sega

Ответов: 13
Просмотров: 4770
Последний ответ 29.10.2023, 15:11:36
от Petrovich
Один модуль влияет на другой, как?

Автор mag_num83

Ответов: 5
Просмотров: 519
Последний ответ 17.05.2023, 10:05:55
от sivers
Администрирую и редактирую сайт на CMS Joomla. Вопросы про настройки CMS

Автор admi5575

Ответов: 4
Просмотров: 541
Последний ответ 10.05.2023, 09:02:29
от admi5575