статьи в базе данных

• 7 Ответов
  • 281 Просмотров

статьи в базе данных
« : 13.03.2016, 20:22:45 »
прошу помощи!вчера писала статью и на последнем предложении выключили свет!можно ли восстановить статью, слышала что могут сохраниться в базе данных!? Саит находиться на Денвере на компе. нашла базу данных со своим префиксом но где она может находиться не пойму в content ее нет
« Последнее редактирование: 13.03.2016, 20:39:36 от kariwka »

*

Оффлайн KKAAZZOO

Re: статьи в базе данных
« Ответ #1 : 13.03.2016, 20:41:36 »
Если сохраняли статью, то она есть в менеджере материалов. Если не сохраняли, то ее нет в базе данных

« Ответ #2 : 13.03.2016, 21:45:07 »
а может есть какая то настройка чтоб автоматически сохраняла, а то у нас в Крыму это сейчас большая проблема!?

*

Оффлайн Wertos

« Ответ #3 : 13.03.2016, 22:49:14 »
Есть бесплатный редактор RokPad в котором есть функция автосохранения. Указываешь через какое время сохранять статью и пишешь не заморачиваясь.

*

Оффлайн KKAAZZOO

« Ответ #4 : 13.03.2016, 22:50:42 »
Настройки нет. Сохраняйтесь периодически когда текст пишите.

P.S. Неужели у вас UPS нет?

*

Оффлайн hmarno

« Ответ #5 : 14.03.2016, 11:02:15 »
Настройки нет. Сохраняйтесь периодически когда текст пишите.

P.S. Неужели у вас UPS нет?

а может есть какая то настройка чтоб автоматически сохраняла, а то у нас в Крыму это сейчас большая проблема!?

Скоро третью ветку кинут, и все будет ок)) А самое лучшее автосохранение это взять за привычку ctrl+s

*

Оффлайн SeBun

« Ответ #6 : 14.03.2016, 19:08:54 »
А самое лучшее автосохранение это взять за привычку ctrl+s
Я думаю, лучше взять за привычку писать текст в текстовом редакторе, например Word или WPS Office (последний бесплатен). Во первых ошибки видно, во вторых сохранение идет не в буфер, а во временный файл, и текст можно потом легко восстановить.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование
Ник занят | По личным вопросам не консультирую

*

Оффлайн hmarno

« Ответ #7 : 15.03.2016, 20:33:32 »
Я думаю, лучше взять за привычку писать текст в текстовом редакторе, например Word или WPS Office (последний бесплатен). Во первых ошибки видно, во вторых сохранение идет не в буфер, а во временный файл, и текст можно потом легко восстановить.
Так и я об этом.